Психология

Что скажете? Как объяснить такое поведение ?

Я говорю именно о поведении взглядах и тд
Например, два глупых ребёнка пытаются внушить третьему умному, что он такой же как они в момент того, как они делая что-то невежественное, а третьего это невежество раздражает и он отворачивается от них
Примеров еще много можно привести
В детстве именно такая ситуация была
Подвозили меня как то в мои 13-14 лет, когда мать не могла забрать
Я сидел сзади у окна, а рядом две девчонки
И когда та, посередине, при повороте начала как маятник падать как мешок то на меня то обратно, Я с недовольным лицом, а может и цыкнув отвернулся к окну
А она сказала - ты такой же как мы
Сейчас Я точно не такой как они и я понимаю это
Каждый человек - это отдельный организм, сущность имеющий всё своё и надо это беречь, а не терять из-за общественных манипуляций
И тогда Я был на порядок лучше этих кур и уж тем более сейчас
Им на тот момент по 10-11 лет было, и они девки
А мне было, 13-14 и Я всегда быд против массового мышления и именно благодаря тому что Я против массы и развиваю индивидуальность Я собой доволен и развиваюсь !
Так скажите, почему эта курица так повыпендривалась? Я её тупость всегда видел
Но уже от неё избавился, забыл её напрочь ,
И вот сегодня вспомнил этот случай
Кати
Самое главное - оставайся собой и продолжай развиваться. А куриц в жизни будет ещё много, так что учись их ставить в игнор. Иначе никаких нервов не хватит. Это должно прийти с опытом. Если ты не боишься отстаивать свои взгляды и не лепишься к стаду - значит ты молодец. Просто не забивай голову ерундой вроде "похож ты на других или отличаешься". Какое тебе дело до "других? Будь собой. Будь таким, каким сам хочешь себя видеть.
Яна Игнатова
Лучший ответ
Кати Спасибо
Единственный Умный и Достойный среди комментаторов
Спасибо
да.. да.. мы тебя услышали..
ты у нас ..само совершенство..
а все вокруг.. лошары..
типичное мировоззрение Т. П.
очень редкое у мужиков..
но вот ты исключение..

а здорово она тебя зацепила, что до сих пор ..кирпичами срешь..
молодец девка..
Кати Ты, Я смотрю, вечно недовольный?
Комплексы бушуют
Ты ее даже не знаешь
И меня не знаешь
И что было тоже не знаешь
Иди настроение подними себе
Чем она молодец? Может иы типичное нечто, что также себя ведёт
Не удивлюсь если ты - баба
Попахивает калом
Мальчик, ты жестоко ошибаешься. 60% людей ничем друг от друга не отличаются, еще 30 % немного умнее и только 10% всего населения Земли, индивидуальны.
То что ты отрицаешь общепринчтые вещи и пытаешься дистанцироваться от остальных, это полностью подстверждает - ты поддался подобной пропаганде, точно так же как и все 60% населения легко можно убедь в чем то.
Я видел как люди глупеют, но ни разу не видел как люди умнели, только лишь набирались знаний. Поэтому я склонен полагать, что мы не можем умнеть, а значит всегда останемся не выше текущего уровня.
Кати И ты очень сильно ошибаешься
Человек развивается постоянно
Я не принимаю твое мнение
Думай как тебе самому угодно
Кати И Я не ошибаюсь
Ты приводишь идиотскую статистику
А ничего что каждый человек имеет свою уникальную внешность, анатомию? Если говорить что мы все с руками и ногами то да, но внещность то у каждого человека своя анатомия, тоже
Это нас отличает друг от друга вовсе
Что касаемо интересов, может и объединяет но виденье мира разное
Поэтому ты ошибаешься и убери свою статистику - чушь собачья, га факты смотри, а не херню неси!
Кати Ты всех сводишь под одну гребенку
Ты отрицаешь индивидуальность в каждом человеке
Ты отрицаешь элементарную и очевидную истину
Наверное ты с кем то сращен и зависим, и отрицаешь свой пол например
Ты всех в одну массу сводишь, сам проявляешь категоричность
Я тебе говорил элементарное - и это по твоему неверно? Тогда ошибаешься жестко ты
А кто ты такой, ты наверно причисляешь себя к массе?!
А то что из людей специально делают одну массу и именно поэтому большая часть людей примитивна тебе не говорили?
То что ты женского или мужского, в общем своего пола - это тоже категоричность, тоже глупость?
Ты не веришь в индивидуальность людей и не понимаешь что о сходствах можно говорить лишь относительно чего-то
И из-за твоего бреда я теперь должен пойти в массы, быть как все, ибо именно ты так сделал
Ну вот тем кто правит это и нужно
А ты - неуверенный и ограниченный высокомерный человек
Кати То что ты отрицаешь истину, не значит что она пропала. Истина живет и тебя идиота переживет
Ты мне что-то доказать пытался
А теперь я понимаю, что дибил здесь - ты
Иди и дальше от ничтожности своей жизни в загон, тебе овцу там заждались
Если люди для тебя животные, то то что ты животное - это точно
Строго выбрал ты какуюто мерку
И меришьпо ней
А Я все вместе привожу!
Кати Я тебе говорю относительно всего
А ты приводишь в пример только по уму
Вот ты и и ошибаешься
Тупой ты нигилист с ветром в голове
Кати У самого категоричность блещет
А я элементарную истину написал
Вот и дальше сиди и отрицай, животное примитивное
Непонятно, что тебе не понравилось в том что она так играла. Непонятно, что заставляет тебя думать что ты лучше. Ты все веришь в то что ты уникален. Но твоя уникальность не говорит о том что ты лучше. То что ты написал говорит о том что ты хуже. Не такой коммуникабельный и добрый.
Ты горд и поэтому глуп.
Olga Schmidt
Кати Горд?
Кати Да и не надо о количестве моих мозгов судить
Я должен унижаться и тогда стагу для вас умным? Вы меня не знаете вовсе
Я спросил именно про ситуацию, а вы тут учите
Тот кто поучает, тот и глуп
Про гордость учту, но я не глуп, ибо одна гордость еще ничего не говорит
А вот то что вы судите о человеке, не зная его как раз и говорит о глупости - о ВАШЕЙ ГЛУПОСТИ
Я думаю что она еще мала и этого не понимала ( Или она имела виду то что вы там делали ну где вы там были.