Психология

Скажите мне... как на вас действует... игнор?...

Марина Целина
а какие были отношения "до"??
я эмоциональна ((..
на меня все сильно действует..
Карина Булатова
Лучший ответ
Смотря от кого... если человек для меня важен... постараюсь узнать причину)
гневаюсь
Не знаю
Вам ни скажу
Игнор - штука неприятная от друзей и близких. От остальных - равнодушна.
Т)
Тата )))
"Ей налево, мне-направо... Ну и до свидания"...)
Никак.
Игнорируще), когда как, я особо ни кому не лезу
Дарья Лагода
убитых словом, добивают молчанием...
Марина Целина !!!!без комментариев
Это неприятно. Особенно - на полуслове. Но, как говорится, спасибо, что вы были в моей жизни - и удачи:))
Очень нравится. Это смешно и приятно одновременно, когда нет цели в каком-то отклике, а просто есть желание, так сказать, прочирикать своё фьють) Высказался - и спасибо) Всякого внимания и без того много, в том числе, ненужного)
сперва я могу не понимать, а потом и забыть.. и о человеке тоже))
Она .
а пох а нах
хоп... и никто не ответил...
Марина Целина игнорят))))
умиротворяюще
Ладо Мироева
а кто это?
Галина Галина
Марина Целина бяка такая....
1). Я хорошо отношусь к игнору.))))., 2). Посему? Потому что характер мужской, не люблю когда трепятся, болтают о ерунде, потом грузят....
Раиса Носко
ооо))) вариаций как и форм- хоть отбавляй!!!)))
Валерия Шириня
Как выстрел в сердце
Елена Виткова
Огорчает но учит.
Ксения Щанкина
Неприятное ощущение. Игнор это же принципиальное равнодушие. Могу уйти на всегда и более не вмешиваться.
Лана Жемчужная
Если это человек, с которым достаточно долго общались.. - начинаю копаться в себе и искать причину, что я сделала не так.. Если поверхностно знакомый.. тоже неприятно.. но уже урок - не впускать в свою жизнь кого попало..))
Отрезвляюще.
зависит от кого игнор идет
а так похуй
Лина Буяк