а какие были отношения "до"??
я эмоциональна ((..
на меня все сильно действует..
Психология
Скажите мне... как на вас действует... игнор?...
Смотря от кого... если человек для меня важен... постараюсь узнать причину)
гневаюсь
Не знаю
Вам ни скажу
Игнор - штука неприятная от друзей и близких. От остальных - равнодушна.
"Ей налево, мне-направо... Ну и до свидания"...)
Никак.
Игнорируще), когда как, я особо ни кому не лезу
убитых словом, добивают молчанием...
Марина Целина
!!!!без комментариев
Это неприятно. Особенно - на полуслове. Но, как говорится, спасибо, что вы были в моей жизни - и удачи:))
Очень нравится. Это смешно и приятно одновременно, когда нет цели в каком-то отклике, а просто есть желание, так сказать, прочирикать своё фьють) Высказался - и спасибо) Всякого внимания и без того много, в том числе, ненужного)
сперва я могу не понимать, а потом и забыть.. и о человеке тоже))
а пох а нах
хоп... и никто не ответил...
Марина Целина
игнорят))))
умиротворяюще
а кто это?
Марина Целина
бяка такая....
1). Я хорошо отношусь к игнору.))))., 2). Посему? Потому что характер мужской, не люблю когда трепятся, болтают о ерунде, потом грузят....
ооо))) вариаций как и форм- хоть отбавляй!!!)))
Как выстрел в сердце
Огорчает но учит.
Неприятное ощущение. Игнор это же принципиальное равнодушие. Могу уйти на всегда и более не вмешиваться.
Если это человек, с которым достаточно долго общались.. - начинаю копаться в себе и искать причину, что я сделала не так.. Если поверхностно знакомый.. тоже неприятно.. но уже урок - не впускать в свою жизнь кого попало..))
Отрезвляюще.
зависит от кого игнор идет
а так похуй