Психология

Почему уходят молодые? По какой такой божьей логике?

Margarita Mistryukova
За пивом.. не?
Шакарбал Мукушева
Лучший ответ
Мы виноваты а логика тут совершенно не причём
Юлия Холошенко в чём наша вина?
Татьяна Фомина да не корчи ты из себя, тухлятина, надоел (
А Вы не задумывались, что многие люди умирают даже не родившись?
убийство детей в утробе матери - аборты.
Аборты носят массовый характер.
И эта проблема в обществе - ИГНОРИРУЕТСЯ.
А сколько таким образом убито выдающихся людей?
Лена Димитрова
Margarita Mistryukova Задумывалась, когда хотела, а отговорили люди, за что им очень благодарна.
Надежда Ачурова мало того массовый-одно время медикаментозный аборт как акция проходил, в которую входил прием врача, узи и какие то анализы, три услуги за меньшую цену, потом правда свернули и все по отдельности теперь оплачивается, очень часто выносится приговор -зАмершая беременность, развитие плода прекращается на разных сроках, вынужденный аборт и случаи такие довольно часты, вот так
..а что, если не "Человек добр, верит в бога, согрешить-то не успел толком, талантлив, полон жизни, и вдруг нелепая случайность - и..." то его смерть оправдана однозначно? И л нём сожалеть не приходится? Может быть ему было предназначено помочь старушке, или инвалиду пересечь дорогу и остаться в живых...
логика такая - эти годы старику прибавить...
Не вижу разницы.
Если человек прожил больше - почему он должен помереть раньше???
Еду потому что жрут, а еда это медленная смерть. Для кого то быстрая.
ну это для тебя все что тут это жизнь. а для Бога это мусор. вот и думай.
по своему высшему выбору, он же божья, не логика, задумка.
Алёна Рудая
Татьяна Фомина именно - ТАК)
не нам решать - кому то сверху видно там где от чего грешат
а чем мы хуже старых?)
Уфф. надо разбираться в таком индивидуально. До 100 лет мужчины жить должны. Почему раньше уходили? Во- многом руководство (правительство) виновато. В чём-то бабы, в чём-то сами.
Энергетические
и кармические долги.
Не по чьей-то логике, а по образу жизни и/или социальному кризису в мире.
Т Ф
жизнь хороша) когда пьешь не спеша) а уходят они потому как начертано так) наверное а хотя по стечению обстоятельств)
От нас скрыто многое из того, что открыто Богу. Мы оцениваем события и поступки людей с точки зрения своей короткой земной жизни, а Бог - с позиции Вечности. Для нас благо - подольше пожить и получить побольше земных удовольствий, для Бога главное - спасти нас для вечной жизни. От этого и непонимание Его воли. Если человек более-менее порядочен, не погряз в грехе, любим родными и близкими и, тем не менее, Господь его забирает, значит, так лучше для его спасения. Кстати, обратите внимание: искренне верующие очень спокойно относятся к смерти вообще и смерти близких в частности. Если близкий человек жил благочестивой жизнью, исповедовался перед смертью, то верующий за него даже радуется, поскольку уверен, что смерти не существует и что ТАМ с ним всё будет в порядке.
Гуля Гайсина
pravchelny.ru/publications/?ID=7389
Как мне объяснил один умный человек, когда у меня было много подобных вопросов. У каждого изначально свой срок. И как бы мы ни жили, именно в этот день и в этот час. С этим смириться очень сложно. Но приходится, чтобы крыша не съехала. Когда вокруг как поле выкошенное из тех, с кем рос, кому чуть за 20.

Вечера доброго)
Dina (Omirbaikyzy)
Margarita Mistryukova Доброго вечера) Да, иногда думаешь, когда уходят не от болезни, а от несчастного случая или от чьей-то руки, что было предначертано. А потом прокручиваешь обстоятельства - дело рук человеческих... и часто выбор падает на лучших, чистых.
Иногда молодыми уходят очень старые души, которым в этой жизни просто уже нечего делать.
значит они ангелы
цойская тупездня
Ольга Фирсова
хороший вопрос,. Древние знали почему!? И молодыми тогда не умирали.
Margarita Mistryukova Умирали и тогда.
Уходят только те кто под кем то.
Вячеслав Журавлёв Просветленный (21139) 1 минуту назад

От себя добавлю - если тело, это лишь временный сосуд ля души ...то ВСЕ становиться ПОНЯТНО.
Алсу Шаймарданова какой (великий ум)
Меня выпроваживали, но я решил остаться. )