Психология

В неравном браке, из за чего чаще уходит молодая жена? Заранее же знала, что выходила за взрослого дядьку. Были чувства

недогуляла ).
а если серьезно разница возрастная менталитетов
даёт охлаждение чувств с обоих сторон и потом
если дядька совсем старый не все такие порядочные
что готовы быть и сиделкой при нем.
к тому же по определению
редко когда молодая женщина полностью может
вытеснить прошлое такого мужчины
т. е. у состоявшегося мужчины
и дети и другие обязательства по жизни поэтому
красавице не удаётся оставаться центром вселенной
что может не устраивать особенно когда легко можешь
иметь альтернативу.
Но самая частая причина это РЕВНОСТЬ т. к. даже
молодой не уверенный в себе мужчина сразу перестает
нравится.
Галина Максимова (Жарова)
Лучший ответ
Из-а того, что она была маленькая и глупая. И выходила замуж за взрослого дядьку. Но при этом не думала, что когда она станет взрослой тетькой - этот дядька превратится в дряхлого старика.
Оксана Киреева
Нелли Молокоедова Таких дур мало
Слабость легкомыслие непостоянство. Из этого состоит любая женщина.
Может, разные увлечения и взгляды?
Один мой бывший знакомый, значительно старше меня, когда общался, часто задевал какие-то свои взгляды и вкусы в чем-то. Я ощущала эту огромную пропасть непонимания между нами, потому что мне совершенно было неинтересно с ним и я не могла понять того, что он мне навязывал.

Чувство, словно как к отцу относилась, но никак не к равному :D Но а кто захочет откровенничать с тем, кто тебя не поймет? Вот и общение сошло на нет по моей инициативе.