Психология
Может ли бесить сверх занятого и взрослого человека то,что его молодая жена не увлечена чем-либо,и ничего не добилась в
жизни?Или он должен уже о детях думать,а не о том,что его жена не состоялась в жизни и разочаровываться в ней?
Что ничего не добилась - это просто повод. Главное, что вызывает его недовольство - что ничего и не добьется, ибо ни к чему не стремится. А люди без своего "конька", без "изюминки" когда-нибудь становятся просто скучны. Подсознательно он опасается именно этого. Извините за прямоту.
я сама не люблю таких людей, которые ни к чему не стремятся и ни чем не интересуются. плывут себе по течению да и все. мужчину же, который добился многого, это просто должно бесить. но это только мое мнение, так что...
Для сверхзанятого в принципе некогда об этом думать, да и не критерий это. .
Вообще левая проблема. . сверхзанятый должен прийти домой и видеть в женщине свою половину к которой тянет, тепло и приятно, и интересно поговорить..
Теоретически - может. Практически - если она не ноет, что ей скучно, то ему пофигу. Он ведь не дурак и не просто так выбрал себе ТАКУЮ жену. Ему это выгодно. Дети здесь могут быть совершенно не при чем
Странно. .
Конечно не состоялась как женщина - у неё детей же нет..
Наверное взрослый мужчина давал себе отчет в том. что выбирает молодую и ничего не добившуюся жену? Разочароваться легче всего, труднее помочь реализоваться и не потерять при этом любовь и уважение
я так понимаю, вы молодая жена, и вам не хватает Его внимания. все дело в том, что вы решили. что вы смысл его жизни-это не правильно... так будет только больнее вам
Думаю, хороший муж должен думать И о детях, И о жене. :)