Психология

Какие сюрпризы вам преподнесла жизнь за последнее время ...)?

обошлось... и слава Богу....))
Мария Воеца
Лучший ответ
да вроде никаких
Tatyana T.
Каждый день удивляет и радует!
Трудум ...А лодка-то драная))
Татьяна Исламова Красиво как !
все умерли а я остался
Вот такой неожиданный вывод....)
Жизнь повернула так неожиданно....
Коррупцию в России не победить. Ничем и никому.
У меня все предсказуемо и стабильно.
Юлия Гимаева
Алёна Козьменко Тоже хорошо на некоторое время!) А то "покой нам только снится",,,
Сюрпризов куча! ..
Летнее наводнение
Болезнь
Разные и хорошие, и плохие. Они еще продолжаются, не успеваю ее благодарить...)
III WW еще не началась, продолжаем перекур возле бочки с порохом..:)
Их не было и славу богу)
жду надеюсь, хочу внуков
Наталья Гросс
урюк
Mioki Kagura
выплатила кредит, а жить легче не стало: (((
Мария Фадеева
Разочаравание в убогом правительстве России...
Татьяна Кабатова С каждым днём нам "веселее" жить!..
автокатастрофа... потеря здоровья-инвалидность, смерть друзей... в 2002м смерть мамы,
постепенное улучшение здоровья после поездки с мамой в лечебный санаторий, жизнь без мамы,
рождение племянника, свадьба сестры, и еще несколько, это личное
Расставания и встречи.
Выход Англии, кто следующий ?
Инга Климашина
Была незаслуженно
любима)
Перевернула житьё- бытьё с ног на голову
Все ровненько и почти без изменений.. Стабильность радует)))
Елена Умань
Войну на родине, смерть и потерю родных и близких... (((
мужь хотел продать мне арбуз за 1000р. Нах... покупал так и не понятно
Не сюрприз... Но ожидаемое ( думала что уже никогда со мной это не произойдет)
В основном, все было предсказуемо, а мелкие неприятности - следствие собственных недоработок.
поссорились, поздравит ли в среду (Д/р)
? да или нет-вот это и будут сюрприз
Алёна Козьменко ЗдОрово! если поздравит, значит проверку прошел на прочность)
Влюбилась в бабника. Он не прочь меня использовать раз в месяц
Umida Hesenli
Что ни день, то новый сюрприз) Как в сказке.... чем дальше тем страшнее)
Сюрпризов нет и не надо, опасаюсь я их.
Ничего хорошего...
Zainura Umarova
gta V скидка 40% в стим
испытание за испытанием... жёстко всё...
Двойню))) сюрприз так сюрприз)))
Marousia Masha
Алёна Козьменко О!!! Поздравляю! Особенно, если сюрпризом!)
Надежда Шокарева Здорово как! Поздравляем!
Волосы на животе
жару
Kseniya Kim
Счастье)
Нe Tvo(Я) Kуkла
Любовь)
Пренебрежение населения к ядерной войне, видимо, действительность страшнее, однако...
Щенок появился и пропал.
Моя жизнь - тлен
Мне Господь подарил хобби от которого у меня радость переполняется! Приглашаю всех желающих посетить его и найти свое настоящее хобби https://plus.google.com/u/1/communities/109226678668821118895