Психология
Почему вы терпите тех людей... которые вас бесят?...
душу согревает мысль... ведь я для них тоже "раздражитель"! Вот и проживаем в совместном "терпимом нетерпении"
Не терплю... стараюсь держаться от них подальше)
Я вас люблю — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!...
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!...
Ольга Филиппова
)))
Хочу стать джедаем)))
А у нас всё взаимно))
Терплю только родственников и заказчиков... Остальных-лесом...)
Я их не терплю.. я огрызаюсь..:)) приветик:)
...я придерживаюсь принципа Лао-Цзы: Вами управляет тот, кто вас злит.
Мне это по душе, стараюсь принять людей такими - какие они есть на самом деле.
УК пока никто не отменял
Приходится иногда!)
https://www.youtube.com/watch?v=1EUz5_V5two
Ольга Филиппова
ночки. Рам)) ушла я спать.. а то меня сегодня всё бесит....
https://www.youtube.com/watch?v=A20T4n8L48w
Потому что иначе меня посадят в тюрьму за убийство
не терплю, обхожу стороной... а вот родственников приходится...
Чаще всего это вынужденное терпение. Соседи, коллеги по работе и прочее...
Благодаря терпению можно стать выносливее.
таких людей в моей жизни больше нет... этот мазохизм мне больше не нужен, можно без этого жить и гораздо лучше
меня бесы не бесят и не беспокоят
Директор
Потому что законом нельзя бить людей ногами и бить лицом об батарею
Ольга Филиппова
жаль (
Патамушта нету таких людей рядом.
потому что и так много чего приходится терпеть и бороться, а куда деваться, такова жизнь... Или лучше, чтобы вокруг были одни только человеки-цветочки, или копии нас самих?
чтобы не сделать им больно
Твои откровенные заЁбы и зависимость с тварями, я терплю потому, что ЛЮБЛЮ тебя. Но мое терпение иссякает ...(
Kristina ...
Чего к девушке пристал?
Самоубийство -грех.
Раз терплю, значит люблю.
Возможно, что того человека я тоже бешу.