Уже трижды задаю данный вопрос, уж простите, если не впервые его видите, но он довольно интересен и хотелось бы получить представление о вашем понимании ситуации.
Как же достали вопросы:" а это нормально?"
Люди не могут жить, даже в глубине сознания предполагая, что они ЧЕМ ТО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ. Уже прошли времена, когда личностей было больше, чем обычного серого стада.. обидно, что задатки личности убиваются еще родителями, в детстве.. а тех, кто устоял-отвергает общество, они сдаются, приходят ко всем-теряют себя.. мало кто остался..
Что скажете, знатоки?
Хотелось бы выслушать мнение психолов, психиатров-кто имеет возможность общения с людьми действительными.
P.s. попрошу по-меньше срача. Я знаю- я ничем не лучше, но я стараюсь работать над собой..
Психология
Что скажете, знатоки? Психологов очень интересно было б послушать.
я чего то не понял?
ты мутант что ли?
людь икс..??
ты мутант что ли?
людь икс..??
Здесь всё решает насколько силён или слаб человек в характере. Могут сломать беды, могут и укрепить душу человека.. Кто то слабее -спивается, в итоге теряет себя, свой моральный и человеческий облик, кто то становится намного уверенней в себе. и поднимает при этом других. может ..для того что бы выйти из одиночества нам даны соц сети..? они как ни говори. объединяют людей.
Вопрос не совсем поняла: нормально ли людям интересоваться, нормально ли то, что они видят, слышат, чувствуют?
Пусть интересуются.
Если Вы заметили, эта категория вообще притон боянов и флуда. Здесь слово "нормально?" это приглашение к обсуждению.
Кроме того, могут интересоваться, не заболевание ли это, скажем "на похоронах иногда тянет смеяться - это нормально?"
Причем тут личность - неличность и откуда у Вас знания о том, что было "в прошлые времена", откуда эта стариковская уверенность, что вода была мокрее?
Пусть интересуются.
"а тех, кто устоял-отвергает общество" - это прям в точку, плюсую руками и ногами, у меня так.
Но только я не сдамся, в этом главное отличие)
ПО поводу вопроса... Я не врач и у меня даже нет образования... Те кто сдается, просто подчиняются, ибо ситуация безвыходная, либо ты один со своими правильными взглядами всю жизнь в одиночестве, либо г*внарем становись и будут какие-то люди в твоей жизни такие же г*внари. Все же верю, в то, что рано или поздно найду своего человека, даже в этом мире, где все решают деньги, а не чувства, внешность, а не душа.