В вас уже влюбились, а вы еще ломаетесь!!!!
Много раз замечал, что все хотят быть любимым, но отвечая тут же на другой вопрос, говорят, что либо без своих чувств ничего не будет, либо без его денег, либо если с ним не будет весело - то в ж*пу его....
Психология
Почему все выбирают быть любимым, но если их любят, то они оценивают человека, его финансовое состояние и повадки?
Так в большинстве случаев и поступают люди, сам тоже замечал это, в том числе и на этом проекте. Это называется лесть и ложь. Люди пытаются в общении показать себя более красивым в плане души и врут.
Потому что сами не любят. Хотят чувства другого получить, так сказать, на халяву)
По ограниченности вашего кругозора.
Я, например, хочу любить, а не быть любимой.
И мне не нужен влюбленный в меня, а нужен вампир, хотящий меня и моей любви для достижения его целей - и прежде всего несексуальных и не семейных. Они у него поэтому должны быть,
Дело тут в отношении. Кто ты? Дающий или берущий? Что ты готов отдать и чем можешь одарить.
важно понимать что именно вкладывает конкретный человек в слово любовь,
когда он говорит это вам.
У всех разное.
И понимание и смысл этого слова
может не совпадать с вашим смыслом и пониманием слова.
Понимая какие именно чувства и какое отношение к человеку
человек называет словом Любовь, расставляет решает многое!
...
Себя не любят, хотят чтобы хоть кто то любил. Или наоборот себя слишком любят.
такие люди нередко говорят о том что "любите меня вопреки, такого какой есть".
не понимают что отдаешь - получи, получаешь - отдай.
в человеке с которым хочешь быть думаю важно все.
и внешность, и его здоровье, и его мозг, его мировоззрение, запах, образ жизни,
работа, потому что нам придется жить с человеком, а его жизнь это он весь.
а не только его душа, или умение зарабатывать деньги.
когда он говорит это вам.
У всех разное.
И понимание и смысл этого слова
...
С гомосеками не общаюсь )))
Потому что люди думают о будущей жизни с этим человеком, о дальнейшем развитии событий. Разве это не нормально?
Не все.
Когда в меня влюбляются, я не могу по-волшебству ответить взаимностью, потому что я уже люблю другого. Сердцу не прикажешь. И мне совершенно безразлично его социальное и материальное положение, если я не испытываю взаимных чувств, то врать не стану - не люблю, будь ты хоть тысячу раз миллионер.