Психология

Имеют ли права изменять мужчины если их женщины не следят за собой и слишком растолстели?

Здорово Злой. Года три не заходил в ответы. Приятно видеть старожил))
По поводу вопроса, это дело лично каждого. Права во взаимоотношениях мы сами себе определяем в силу взаимоуважения и чувств. Если их не достаточно, то такие права мы даем сами себе не задумываясь, а если это не так, то человеку будет сложно пойти на предательство, даже если она уже "давно не та".
Апал Турдуева
Лучший ответ
А слабо честно сказать и уйти.
кто им те права выдаст
Вот поэтому буду искать себе не худенького мужа... Нет ничего лучше как вместе лопать в полночь что-то вкусное на кухне... Впрочем есть, но потом все равно можно пойти на кухню и поесть... вместе...
Natalya Zbrytska
все мясо - если про жир.
тот кто мыслит категориями жира и мяса - тому подавай чего изысканного.
и он на пути к извращениям.
Только если мужчина - Аполлон! :)))
Жирные и неухоженные - нет!
Елена Новикова
Конечно имеют - по-моему у нас в Кодексах нет ответсвенности за блуд. Ну уйдет жена - найдешь новую молодую стройную - че там - я считаю не о чем даже жалеть
Но она ведь имеет право не следить за собой.
тут дело не в правах, а в любви, уважении... изменяют и худым...
Толщина жены не является юридическим основанием нарушать закон.
...
у женатых нет прав - одни обязанности...
подожди, сейчас тебе Сказочка со смешинкой ответит, потом поставишь ей лайк