Психология
А что наши мечты -это и правда роскошь?
маяки... по жизни
Интересные пророчества.
Мечтать не мешки таскать ..))
Нет... но это лучшее... что у нас есть)
Пока это только мечты и только действие может превратить их в реальность.
Мои так прям зашкаливают!
Это не роскошь, можете шиковать )))
Нет. Мечтать в рабочее время - вот это роскошь)) Остальное - пустяки))
Это самое доступное для любого человека.
Наверно роскошь, всё нам остаётся так это только мечтать, а как же всё таки хорошо в наших мечтах, особенно когда они хоть чуточку, но сбываются.
Мечтая мы делаем себя и мир лучше. Вся наша жизнь -игра!;))
у меня сбылась
Мне бы Ваши мечты)
Ольга Шипилова
а не испугаетесь?)))
Это розовый туман)))
Наши мечты не роскошь, а средство примирения с реальностью.
Ольга Шипилова
приветик. Гоша)))
Нет а жизнь, вить для всех существ на земле и вовселенной есть одно слово святое жизнь. И даже для черта и дявола, вить кто о всех существах раскажет и узнает если ты не будеш уважать жизнь или унечтожать ее, по этому каждый должен уважать всех кто существует вокрук тебе и не наводить беспредел и хаос вокруг себя. Вить люди откудо берут все знания, от всего што есть на свете и поэтому не надо думать что ты главный на земле, тебе не позволят ни прерода ни вселенная по этому правильно говорится ни кто незабыт ни что не забыто, знание сила, буть готов ко всему, уважай других и не забывай что ты не один на этом свете, и ошибка дорогова стоит.