Психология
Чем кошку кормить, чтоб не сдохла? Денег жалко на корм. В разделе "Животные" не спрашиваю, они в Гринпис наябедничают.
китекат сухой
Галя Белякова
Сдохнет.
В деревнях кошек вообще не кормят... иначе они перестанут выполнять своё прямое предназначение - ловить крыс и мышей)
Галя Белякова
Но у меня нет мышей. Кроме нее только такс и пара черепах.
сметанкой
Галя Белякова
Дороже кормов получится.
Есть очень недорогой корм. Или как раньше это делали - кормили со стола или покупали самую дешевую рыбу вроде патасу.
Галя Белякова
От недорогого, боюсь, либо еще больше гадить начнет, либо сдохнет мне назло.
...я своих кормлю "Персианом" роял-кониновским... перебирали долго, вот остановились на нём... уже давно мои кошки его потребляют. А кошка хулиганит и гадит по роду своему - женщина! В чём может, в том и проявляет себя. )))
Моя ...гадюка тоже не на место ходит... но хотя бы в их отхожем месте.)))
Анастасия Алексеева
..с сухих кормов на "своё со стола" переходить не советую.. могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом... а это совсем жутьё будет.
вот тыж её разбаловал... о_0
Галя Белякова
Эта тварь сегодня в четыре утра сбросила со стола посуду. А на меня итак соседи снизу косятся. Причем вечером накормил, как на убой.
Галя Белякова
Две тарелки грохнула, зараза. Вдребезги. И пес, конечно, задницей по осколкам поелозил.
Я своего кормлю супчиком и сверху немного выдавливаю из пакетика... съедает.
Но тоже вредный, любит что повкусней... копается.
Галя Белякова
А какие супы они едят? Может, мне тоже пойдет....
реальная история: пара северян, уезжая в отпуска на два месяца, своего любимого избалованного
изысканной едой кота
оставили соседу, немного корма и много денег для покупки кормёжки....
сосед деньги пропил, но когда приехали хозяева они увидели своего кота
здорового и мордатого.... сосед был честен и признался что деньги пропил,
а кота кормил ...распаренной пшёнкой политой рыбьим жиром....
Хозяева не поверили, но кот отказался от изысков и ел только пшёнку....
а уж как сосед отучил кота гадить где попало... осталось заГАДкой.... -)))
изысканной едой кота
Галя Белякова
Да уж...
У меня кот ел бананы, киви
Но корм наверно дешевле будет
тем-же, что сами едите.
а нам на 3 (!) котов ничего не жалко. едят элитные корма и гадят в дорогой наполнитель. Просто кое-кто не любит животных
Галя Белякова
Ну почему. Я люблю животных. Но вот конкретно это животное... несколько достало.
Марина Нелюхина
8 кошек соседкой бабки, застали и засрали весь подъест, а убирать она отказывается..
выпустите на улицу сразу перевоспитается
Галя Белякова
Жена с дочерью приедут - искать будут. Надо предъявить живой и невредимой.
Объедками корми со стола
зачем ты ее тогда заводил.
Галя Белякова
Я?!
Молочные продукты, супы, мясо!
Галя Белякова
Они едят суп?