Психология
дамы ответьте с точки зрения своей мудрости?
не со своего примера но зная подобные спрошу: вот представьте что вы родились не совсем красивой, немного кривой, косой, крокожилом, были посмешищем и вам нравился парень, он был красивый, перспективен. умен, но у вас небыло шансов ему понарвитса, вы видили как он заботитса о девушках которые по- красивее вас по- успешнее итд... но проходит время, у вас все налаживаетса, вы много преобретаете меняетесь в лучшую сторону, и вот встречаете этого парня который уже не перспективен, помят жизнью, он больше не пользуетса успехом у женщин но вы ему нравитесь и у вас есть шансы связать с ним свою жизнь (ЭТО НЕ ОБО МНЕ ЕСЛИ ЧТО) приймите его или прогоните?
Тут не так все просто. Ты просил с точки зрения моей мудрости. Изволь:
1. Красота понятие растяжимое и субъективное. С моим характером, ни при каких условиях я бы не стала посмешищем. Любой "крокодил", если займется спортом, учебой, будет следить за внешностью и состоянием своих мозгов, воспитает в себе жесткий и стойкий характер, никогда не станет объектом насмешек сверстников. Будь он даже инвалидом или человеком с явными физическими уродствами.
2. Я считаю, что нельзя искать себе спутника жизни, смотреть на тех, кому ты не нравишься, и кто тебя в упор не воспринимает. "Половинка" должна найтись сама. Никогда я не видела счастья у пар, которые отбивали партнера у других, добивались или навязывались. Счастье есть лишь там, где пару свел счастливый случай, и они сразу понравились друг другу. Или долго работали, находились рядом, и в какой-то момент поняли, что это судьба. Только так и никак иначе.
Плохо когда кто то кому то вбивает в голову, что он не перспективен ...
и если парень тогда не обратил внимание на душу, когда девушка была не на высоте
то нафик он теперь нужен ...у неё теперь другой взгляд на жизнь ...
Людмила Григорьева
вот вчера мне тут чуть ипало не набили а щас во как тетки заговорили (опять ганял крыс за гипсокартоном прикинь)
Была в такой ситуации. И лично у меня вышло так - тот самый красавчик остался в прошлом. И дело даже не в том, что он потрепан жизнью. Дело в том, что симпатия проходит, даже сильная. Это тупо перегорело.
Людмила Григорьева
вчера задавал вопросы в психологию философию только со своей жизни-взровал общественное мнение по черному. думал бить начнут
Да это же невозможно читать))))
Людмила Григорьева
это для тех кто сможет :)))