Психология

Строгий психологический вопрос. Матом говорите?) Если нет - почему? И внутри еще)

Когда я е б у, не надо мне говорить
Любимый мой, родной.
Надо Чтобы ты сдох, Дягилев! Отвали, сволочь!
Записали?))
Редко... но есть такой грех, если эмоции перехлестывают...

Главное - точно знать - где, когда и с кем...:))
Кристина Рождественская
Лучший ответ
Лариса Скосарева Отвали, Дягилев!!!!
фу как грубо.... не наш метод ((
размазать человека по плинтусу можно с милой улыбкой и нежным голосом....
Давно отвык от этой заразы:
Нецензурная брань несёт в себе три основных и множество побочных, разрушительных факторов:
1. Матерщина является универсальным, но неполноценным заменителем некоторых наиболее употребляемых смысловых выражений, поэтому, сквернословящий человек, для большей убедительности придает матерным выражениям эмоциональную окраску, что формирует у сквернослова эмоциональную неустойчивость в общении. В свою очередь, это снижает уровень коммуникабельности, сужает круг общения, при этом, сквернослов лишает себя, отчасти, возможности социальной самореализации.
2. Опять же, в силу универсальности и неполноценности нецензурщины, сквернослов, не использует возможности своего родного языка для выражения своих мыслей, что в свою очередь, приводит к деградации интеллекта, сводя его до уровня смысловых матерных выражений. Сквернослов, не только лишает себя возможности правильно выразить свою мысль, но и сам перестаёт воспринимать смысл предложений, состоящих более чем, из пяти слов, а также, смысл фраз состоящих, более чем из трёх простых предложений. Именно поэтому, даже короткая лекция о вреде нецензурщины не воспринимается теми, для кого она предназначена, а любая полемика перерастает в жаркий спор, доходящий, порой до оскорблений.
3. Поскольку сквернословие имеет отношение к интимной сфере жизнедеятельности человека, то опошляет и огрубляет эту, весьма существенную составляющую, человеческого бытия. Последствия этого, настолько разрушительны, что требуют особого анализа.
Сквернословие очень вредная привычка, от которой трудно избавиться. Поэтому задачей тех, кто занимается воспитанием детей, особенно родителей, в первую очередь, следить за своей речью.
А сквернословящая женщина подобна этому цветку:
http://www.zooeco.com/0-plant/0-plant-81-83.html
куда ж без него?!
да