Психология

Почему мужчины не умеют плакать? Вот сердца у них и рвутся?

Ирина
Не произвольно может вылиться слеза. Было такое!
Когда душа рвалась на куски. Сильное давление в области груди,
словно её сжимает. Давно такое было. На похоронах мамы
подступало, но не пролилось ни капли.
Когда Люба умерла.... (гражданская жена, которую знал всю её сознательную и не сознательную жизнь)
с пелёнок!:) тоже не пролил ни капли. Только поцеловал в холодные губы... ещё не зная что она умерла.
А вот из-за одной мадам.... буквально кажется из-за ерунды, слёзы заливали глаза! Я сидел один, в комнате,
перед компом и слёзы лились сами!!! Я был трезв и адекватен!!! Так не обычно было....
Елена Балмочных
Лучший ответ
Татьяна Сёмина СпасиБО Вам за душевность! Очень Вас понимаю!
умеют
но бояться это показать
Видела бы ты меня, когда я плюшку уронил на пол... ревел как корова! Тяжело потом отходил, валерьянкой отпаивали... (
Анна Иванова
Умеют, сама видела, от моего отказа
умеют
Гордость и предубеждение...
Ирина Ларина
какое же ты тупое дерьмо и быдло. и колхоз тебя такой же убогий окружает. и вот на это позорище уебанское смотрят иностранцы и думают вот они русские. а кто они по сути смотря на таких как ты? да гопота недоразвитая.
Dana Aiapova
Діана Вощинська тебе бы подружку хорошую, и все пройдет
Ирина Плиин -как же мне вас, Скорпион, жалко-то)))
Вам влюбится надо, срочно)))
да как бэ особых причин нет ))
разве что по пальцу кувалдой ё*нуть
Мария Политова
это очень большое заблуждение.
Умеют сдерживать слезы
зато вип статусные мужчинки всегда плачут))
Ирина Да-?не видела ни разу.
Діана Вощинська совсем не обязательно
не соглашусь...).. умеют... и плачут... в душЕ... просто УМЕЮТ СКРЫВАТЬ!
Ксюша Зорий
Женщины легче переносят боль душевную - поплакали покричали и всё в порядке - на душе легче, эмоции высвободили. А мужчины не должны плакать ведь они - мужчины и должны всем -казаться сильнее других и что на них можно положиться. А на деле мужчина сдерживается от проявлений так называемых слабостей вроде слёз и эмоции так и сидят у него внутри годами. Потому мужчины больше пьют, меньше живут, серьёзнее женщин. Можете говорить что это не правильно, но если мужчина начнёт плакать, то мужчины исчезнут так же как женщина перестанет быть женщиной если промахнётся в туалете.
Asemgul Uspanova
потому что наша культура так обязывает
Dana Aiapova у вас нет культуры. мозгами не доросли.
похлеще баб ревут. ща это вообще от пола уже не зависит. все перемешалось )
Ольга Шахова
Мы ссым глазами
Nelia Bostan
да
Guli Muratova
Я ржу когда плачу :) (+ iverted)
Ирина О) Вы не спите еще, сатори ?