Психология
Почему мужчины практически не плачут? Потому что, они эмоционально более стойкие?
Да люди есть люди.... не более они стойкие, чем женщины... Им с детства вдолбили ..."Мужчины не плачут"....вот они и не плачут... стараются не плакать, чтоб не показаться немужественными и слабыми. А сердце внутри плачет.... потому как выхода эмоциям нет. Всё это сдерживание эмоций сильно укорачивает жизнь мужчинам.
Чего плакать-то? Думать надо и искать выход. Даже, если просто обидели, думай: проучить или не стоит. Ответить или не ответить. Как сделать так, чтобы впредь такое не повторялось.. . Вот и все слезы. :-))
Каролина Гаспарян
Говорю же, эмоцианольно белее стойкие)))
Каролина Гаспарян
Более
Не положено им!..))) ) У них другая природа...
показывать свои слабости нельзя (глупо)
Тем неменее я не плачу
да мы и проржаться-то можем за дверью.
да и фигне всякой меньше сочувствуем.
И мрут по статистике раньше женщин, инфаркты опять же большей частью именно у мужчин. Которые смышленее - те плачут, тайно или явно, когда действительно плохо, те, кто горделивее - терпят, сжав зубы и получают болезни, ведь невыплаканные слезы остаются внутри. Что касается женщин - многие используют слезы как средство воздействия на мужчин, либо потакают себе в слезах...
Почему не плачут?
Плачут, просто от совсем других причин. Например, когда видят, за что воевали - продаётся врагам.
плачут, только скрывают это! Считается, что мужчина не должен плакать, стыдно, надо держатьсебя в руках, надо действовать! Они так думают. А некоторые действительно просто черствые люди