Психология

Как вы будете поступать, вести себя, если (ну чудом, как еще)) Вам в руки попадет Власть? Настоящая такая

Власть? Задумывались ведь, наверняка)
Неужели будете Человеком, будете думать о людях,
Об их нуждах и чаяниях?) Подумайте хорошо.
Любой, у кого был хотя бы маленький бизнес
С любым количеством наемных людей, меня сейчас поймет)
https://www.youtube.com/watch?v=jD0R7mn0RgA
Valeria Musteata
Упаси боже )))
Милена Пахтина
Лучший ответ
Власть и такая большая - не моё. Человек слаб.
и я о том же.. любого посади на трон ( или депутатское кресло) и всё..человек станет другим

какие люди? какие такие у них проблемы.. глубоко на всё на это без разницы

но вот единственное что... суровая казнь педофилам и им подобным

а тем, кто ворует миллионы (сейчас ставки повысились))) миллиарды - обе руки напрочь отсечь
Анюта Шатова
Вот не дай бог...
Шурик :)
Буду. Но у меня власти не будет ))
Власть - это не моё. Хотя была начальником отдела. Небольшого, правда. Всегда личным примером воспитывала. И учить новеньких старалась добросовестно. Было приятно, когда спустя не один год, бывшая моя сотрудница, ставшая сама уже начальником, сказала мне, что учит своих сотрудников так же, как я учила ее. Приятно.

Доброе утро, Макс)
Valeria Musteata доброе утро, Елена)
это не совсем то, вы все равно были практически уравнены в правах) ну у вас чуть больше зарплата и полномочия))
Придерживалась бы духа закона, открыто, никакого бизнеса ввластьимущим...
Думала об этом, и пришла к выводу что многое б у Сталина взяла, и конечно буду человеком, власть - это большая ответственность
*-*vampire *-*
Ну Вы и глубоко копнули))))))
Лиза Фомиченко
Меня власть быстро развратит. Не думаю, что хватит силы воли противостоять тому, что стало так доступно. В моем варианте два пути: либо иду практически всегда на уступки своим подчиненным, боясь кого-то обидеть или обделить, или ...- ну в общем "медные трубы" успешно пройдены не будут))
Sweety Светик
по ситуации "время, место, люди", по другому уже пробовал - ,неполучается по человечески начинаю вести себя как скот последний
буду )
а как иначе, разве может быть иначе ..
Sonya Seitovna
Честно скажу, дерьмово будет первое время!
Пока восстановлю лагеря, вывезу лабусов Антарктиду осваивать,
захоронение западенов. Заселение бывшей территории США.
Много работы, ей богу много!
Ирина Нейман
конечно буду думать о людях.... я то тоже человек, поэтому здесь по-другому не получится....
Valeria Musteata не будете
Буду суровым, но справедливым, как Лаврентий Палыч, или даже как Иосиф Виссарионыч. (шутка)
Елена Пусель
получив власть я стану ещё большей мразью чем есть, кароче я исключением не буду
Настя Путилина
буду вести себя согласно занимаемому месту
не нарушая и соблюдая правила букв закона
Ирина Лузан
Тут без найма и то, думают только о себе!
я бы назначил себя атаманом, но для этого придется руководить, а мне лень
Ну, кому то станет очень хорошо, а кому то очень плохо! Но большинства просто не будет...
власть разная бывает