Психология

За такие слова её хочется родить обратно.

14 лет ребёнку. Вот что она мне ответила в контакте на мою заботу о том, чтобы она была поосторожней, приехав в лагерь:

"Мама хватит. Если у тебя не сложилось, это не значит, что мне нужно постоянно говорить о том, какой противоположные пол плохой. Я сама решу с кем мне общаться и чем заниматься в жизни."

Кошмарт.

Получить такое, после... женщины поймут.
Переписочку бы почитать
Миша Кашников
Лучший ответ
вы вывалил верхушку айсберга
а может вы реально достали дочь своими нравоучениями?
вы думаете от того что вы зудите день и ночь о непорочности, она ни с кем не перипихнётся?
гнетущую атмосферу вы создаёте, толку от этого толь ко НОЛЬ, одна нервотрёпка
это не в ваш адрес, это мой взгляд
Галина Букреева Я ей не создаю никаких атмосфер, в том-то и дело, что практически не общаемся. И моя личная жизнь никаким образом никогда не касалась её.
Это подростковое, пройдет. Наберитесь терпения.
Галина Букреева мне кажется, что дальше будет только хуже.
Мама! Не гиперболизируйте)
Tamara Kovaleva
А вы к нам пожаловаться пришли? Тут надо мамане мозги вставлять, она самая умная
У меня с мамой никогда ничего подобного не было. Она не подавала повод так реагировать.
Она просто делала так, чтобы мне хотелось, чтобы она мною гордилась.
Ника Ламина
Чего хочет на то и напорется.
Галина Букреева В том-то и дело. Что моей матери было на меня плевать. И всему я научилась на своих ошибках. Ей, глупой, всего-лишь хотела опыт передать!
Дочь в быдло превращается
Поменьше доставайте её и всё будет хорошо.

Всё равно невозможно изменить то, что есть.

Но если вы будете постоянно говорить ей, как надо жить, то тогда она будет назло делать вам и себе плохо. Оно вам надо?
*irina *
Галина Букреева я её вообще не достаю. В том-то и дело. Что такое я получила на деликатное пожелание.
во-первых сейчас ваша дочь находится в самом опасном периоде жизни, когда нужно быть предельно осторожным родителем. во-вторых, я по себе знаю, что такое гиперопека и сразу скажу: хватит, не надо каждый день ей "мягко" напоминать о безопасности, учить, зудеть, просто не надо. Если она умная девочка, то поймет с первого раза, а если нет, то хоть тысячу раз скажите, она не послушает вас, ну чисто из принципа. Если она уже начала так реагировать, то лучше просто оставить ее, не говорить ничего, хватит просто вопросов о том, как отдых идет, и то не каждый день. удачи вам
Что ж тут поделаешь? Поищите на просторах интернета пособие "Рожаем обратно".
Это ерунда, мамочка - дочка выросла!)