Психология

Если эмоции, обычно, через какое-то время проходят, тогда что остается ...)?

Инна Казарян
в любом случае осадок.... приятный или не очень....
Ксюша Комар
Лучший ответ
память о них
Чаще всего разочарование, от своей несдержанности!
Жанна Заирова
Если ты имеешь ввиду в отношениях - то если это настоящая Любовь - она никогда не пройдет
Юлия Сергеева
Инна Казарян Хорошего дня, Виктория ...)
Твёрдое знание.
Алёна Ким
Они остаются в копилке опыта знанием о пережитом... остаются воспоминания ума об этих эмоциях...
М@
Мария @@@
Они не проходят. Они сменяются иными эмоциями, чувствами и ощущениями. Разница лишь в том, что есть люди, у которых разум преобладает над эмоциями, а есть такие, у которых, наоборот, эмоции преобладают над разумом. Первые считаются хладнокровными и расчетливыми, а вторые - порывистыми и импульсивными.

Вся соль в том, чтобы постараться каждому из людей найти некую золотую средину, баланс. Ведь человек, у которого разум на первом месте, наоборот, хочет быть живым и эмоциональным, а эмоциональный человек желает стать более разумным. Для каждого это будет свое комфортное ощущение.
Мед. карта ...
Депрессуха
Послевкусие...
...ой, по разному! ведь и эмоции разные... подчас хочется голову ...пеплом посыпать, тем что эмоции оставляют...
Irina Gavrilova
Остаётся спокойствие.
опыт, жизненный опыт остаётся
Пустота, но это временно, на смену им придут другие. Без эмоций человек не живет.
А если внутри останется опустошенность, то про таких говорят-"живой мертвец",которому все безразлично.
Такие живут по "течению",куда занесет...
Ирина Мелехина
мысли остаются. и в дальнейшем эти мысли и применяются.
Ira.babichdidenko.72
стойкие эмоции
Julia Malaya
Это у кого что: у кого-то - сожаление, а некоторых наводит на размышления...
Реальность. Жизнь продолжается.
неисчерпаемое... бесконечное... истинно свое...
*** Nazka ***
в целом - примерно так...
Инна Казарян Красиво ...)
Пустота. Покой, Воспоминания.
горечь
**
*** ***
Пустота и разочарование ...
Е:
Евгеша :))
Воспоминания
усталость
Елена Кочерго
результат этих имоций
Ничего хорошего.
*****машуля*****
По моему остается воспоминание...
либо осадок, либо прекрасная ностальгия, либо ничего...
Пустота.
Смотря какие эмоции... Если сильный гнев был, то остается нарушение в работе почек и ЖКТ, усталость появляется.
как стыдно....
Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали — остаётся.

Люди могут забыть, то что вы сказали, или сделали, но они никогда не забудут то, что вы заставили их почувствовать.

Остаётся: поведение.. Опустошение, Выжатость состояния
сразу после эмоций - разбитость и пустота. Потом накатывает здравый смысл и рассудок, а потом анализ ситуации - мыслительный процесс..
Эмоции переходят в воспоминания и пережитый опыт, крайняя же стадия - они забываются, замещаются другими эмоциями
Trezvomislie.
спокойствие.
Чувство глубокого удовлетворения.
Остаются воспоминания и прошлое, но не надо жить прошлым, надо жить настоящим и появятся новые эмоции и чувства...
Правильные мысли.