Психология
Если эмоции, обычно, через какое-то время проходят, тогда что остается ...)?
в любом случае осадок.... приятный или не очень....
память о них
Чаще всего разочарование, от своей несдержанности!
Если ты имеешь ввиду в отношениях - то если это настоящая Любовь - она никогда не пройдет
Инна Казарян
Хорошего дня, Виктория ...)
Твёрдое знание.
Они остаются в копилке опыта знанием о пережитом... остаются воспоминания ума об этих эмоциях...
Они не проходят. Они сменяются иными эмоциями, чувствами и ощущениями. Разница лишь в том, что есть люди, у которых разум преобладает над эмоциями, а есть такие, у которых, наоборот, эмоции преобладают над разумом. Первые считаются хладнокровными и расчетливыми, а вторые - порывистыми и импульсивными.
Вся соль в том, чтобы постараться каждому из людей найти некую золотую средину, баланс. Ведь человек, у которого разум на первом месте, наоборот, хочет быть живым и эмоциональным, а эмоциональный человек желает стать более разумным. Для каждого это будет свое комфортное ощущение.
Мед. карта ...
Депрессуха
Послевкусие...
...ой, по разному! ведь и эмоции разные... подчас хочется голову ...пеплом посыпать, тем что эмоции оставляют...
Остаётся спокойствие.
опыт, жизненный опыт остаётся
Пустота, но это временно, на смену им придут другие. Без эмоций человек не живет.
А если внутри останется опустошенность, то про таких говорят-"живой мертвец",которому все безразлично.
Такие живут по "течению",куда занесет...
мысли остаются. и в дальнейшем эти мысли и применяются.
стойкие эмоции
Это у кого что: у кого-то - сожаление, а некоторых наводит на размышления...
Реальность. Жизнь продолжается.
неисчерпаемое... бесконечное... истинно свое...
Инна Казарян
Красиво ...)
Пустота. Покой, Воспоминания.
горечь
Пустота и разочарование ...
Воспоминания
усталость
результат этих имоций
Ничего хорошего.
По моему остается воспоминание...
либо осадок, либо прекрасная ностальгия, либо ничего...
Пустота.
Смотря какие эмоции... Если сильный гнев был, то остается нарушение в работе почек и ЖКТ, усталость появляется.
как стыдно....
Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали — остаётся.
Люди могут забыть, то что вы сказали, или сделали, но они никогда не забудут то, что вы заставили их почувствовать.
Остаётся: поведение.. Опустошение, Выжатость состояния
сразу после эмоций - разбитость и пустота. Потом накатывает здравый смысл и рассудок, а потом анализ ситуации - мыслительный процесс..
Эмоции переходят в воспоминания и пережитый опыт, крайняя же стадия - они забываются, замещаются другими эмоциями
Trezvomislie.
спокойствие.
Чувство глубокого удовлетворения.
Остаются воспоминания и прошлое, но не надо жить прошлым, надо жить настоящим и появятся новые эмоции и чувства...
Правильные мысли.