Психология

Про путешествия во времени. Как думаете-это практически возможно?

Прошлое вероятно допустимо увидеть... не присутствуя там и настоящего не искажая... а перенос в будущее теоретических проблем порождать не должен... А перенос в прошлое помимо нарушения причинно-следственных связей, означает смерть любого сложного организма, поскольку течение физиологических процессов в обратную сторону протекать не может...
(=* Манечка *=)
Лучший ответ
да... по пьяни
Вера Щелыгина
Елена Тудвасева И с кирипичем?))))
да, но для " светлых" и избранных
Ната @
Елена Тудвасева Доброго и ВАМ! И теплого общения!
Сегодня Федор Конюхов попал в прошлое - пересекая временной мередиан - у него на этой неделе два четверга. Теоретически если создать машину которая будет быстро облетать землю то одно вращение втечение суток - мнус день - два - минус два дня - раскрутитесь до тысячи - будет минус тысяча. А в будущее еще проще - улетаешь на космическом корабле по-дальше -на несколько световых лет и время там идет намного медленнее чем здесь. Возвращаешься а тут все уже старые - а у тебя два года прошло
Мысленно.
Катя Товстик
Зачем тратить время настоящего на гипотетический воображариум?
Надеюсь нет
Мира Максютова
Ходить по большому циферблату часов не интересно.
С точки зрения физики - да, сто пудов.
Да. Но не для тех людей, которыми мы являемся сейчас, поскольку мы сами зависим от времени.
Да. Но я не уверена, что это выглядит так, как мы себе это представляем.
Регина Гайсина
Есть специальные методики, с помощью которых можно считать инфу с прошлого, как бы там побывав. Например системные расстановки.
Мадина Калиева
Надежда Головачева Про считывании инфы не слышал, но вот то-что переписывая прошлое меняют его восприятие в настоящем и тем самым меняют будущее - это я знаю.
Nadya Hodyreva Поделитесь, пожалуйста, этими методиками. hope80.hope@mail.ru
Не реал
Banny Tsukino
Да, возможно. Но сейчас у нас не представляется такой возможности, ибо мы ещё тупенькие)
Natali Shezina
Нет, это нарушит принцип причинности.
Леночка Девятова При условии задания времени как базиса. Что не факт.