Психология

Ок. Простой вопрос. КПД здесь почему у вас такой убогий?) Внутри

Конечно, ваше нахождение здесь и ваши ответы
Ничего не значат. НО вы и в реале такие же -
Одинаковые, как солдаты? Никакие. Ни о чем.
Годами здесь и никто вас не вспомнит.
Как в жизни. Родился-Жил-Умер.

Вопрос. О чем говорит КПД на Ответах,
Если это не накрутка и не карусель?
Песня
https://www.youtube.com/watch?v=DuynphPxamM
Да ни о чём не говорит. Всегда бесило... когда на всякую чушь некоторые личности давали лошки.
А тут.. я тащусь со своего КПД)))
И, кстати, счастлив, что никто и не вспоминает. Всё пустое-всё обман..
Мм
Мммммммммммм
Лучший ответ
Зачем мне большой КПД?
Потому что нам все пофигу....
А твой сарказм и подавно....
Мы ж служивые с одной извилиной и та от фуражки....
Настёнка: D
Ирина Веретельникова служивый мляко. я 10 лет служил. система МВД. 2 ранения, с жизнью несовместимых. давай, протарань меня словесным поносом
Потому что не подхалимничаю. Всегда только свое мнение.
А випов вообще не понимаю.
Это все равно, как в тетрисе платить деньги за то, чтобы независимо от твоих ошибок, фигурки ложились правильно. Бред.
Ты думаешь тебя кто-нибудь вспомнит, если ты уйдёшь?
Елена Осипова
Ирина Веретельникова нет. не об этом вопроз, мразь
ни фига не убогий.... честно заработанный)))
...
если не накрутка и не допаки... то это показатель.... места человека в дурацких Ответах
Олеся
Какая гениальная мысль от задрота, с 46.97% КПД))))
не имею понятия,
Вип дадут догоним баллы
Princess Katrin
Кпд у меня в реальности ))
А в виртуальности - бал для эмоции и обмен информацией с миром о том, о сём )
я тебя вообще первый раз вижу
у меня была в жизни ситуация когда я остался один реально один. я зашел сюда задал вопрос из сотни тролинговых ответов я увидел один. тот который мне тогда был нужен . после этого я стал снова жить. не все тут дураки, поверь
Kalzhan ...=*
не знаю. ваша версия?!

песня ниочём, не цепануло.
Спаринг?
А меня и не надо вспоминать, чтоб не икалось )