Если что-то пошло не так, просто (напр.) кто то грубо что -то сказал, всё ,опускаются руки, я надуваюсь и хочу жестоко потом отомстить человеку (при удобном случае могу его унизить при всех, ищу моменты). Во мне кипит злость, но при этом от главной цели я отступаю, при этом злюсь на саму себя да то что сдалась)
Что делать мать его?
Психология
Прчему я быстро сдаюсь?
пойми правильно, это недостаток неумение и конеечно самолюбие
Дина Сериковна!
Недостаток неумение?) Эт как?)
Елена Безгина
она особенная
ты жертва-не горюй - спасёшься в пасти
Сдавайся долго .
Учиться контролировать свои эмоции, бороться с чувством собственной важности.
Забей это не так важно
Береги нервы
Это может плохо кончится. Скоро враги принесут тебе седло и уздечку в подарок, чтобы на тебе ездить...
Дина Сериковна!
Я буду рада)
Воевать вредно
Ирина Тронникова
Ну, мля, тоже мне потеря для экономики страны...
Дина Сериковна!
Жить вообще вредно
Быть спокойной и ко всему спойконо отнестись. Если тебе кто-то грубость проявил, спокойно дать замечания и узнать причину его поведения. Но никогда в себе долго не держать все нигативы в мыслях. Так как все мы не живём сегодняшним днём. а мысли которые держишь, одна задержиться надолго подорвав тебе настроение, потом следом другая и тд .Душа и человеческая психика это как окно когда одна соринка и пыль оставлять и не протирать, долго накапливаеться. В итоги окно тускнеет и солнечные лучи в твою комнату будут еле будут пробиваться. А комната это твоё сознания .Что и твоя психика нарушится, что будешь всегда в раздраженном состоянии находиться, что в последствия войдет в привычку, как вспыльчивость, раздраженность. Что даже на шутку которую решат тебе сделать, будешь отзываться серьёзностью. А не с улыбкой. В последствии нарушения, может перейти к детям. Так что, то-что какой нигатив произошёл ты должна быстро выкинуть. Ведь то что оставляя в себе, и эту вату катаешь, ты делаешь себе плохо, но и недоброжелателям хорошо что хотят тебе сделать плохо. Всегда все надо решать спокойно и с улыбкой, улыбаться побольше шутить. выработать себе чувства юмора. Но самое главное! никогда не сдавайся, ведь жизнь это борьба и первую победу ты должна сделать это над самим собой.!!!