Психология
быстро сдаюсь когда сталкиваюсь с неудачами, это плохо? если да- как избавится от этого
и как это кач-во человека называется?
Тебе надо обратится к Богу, а не людям. .
Надо Бога просить.... чтоб дал силы и волю.
отстой (трусость, не уверенность в себе и своих силах) эт качество называется. Со временем пройдет, ты ж не собираешься всю жизнь прожить всего боявшись.
ногие считают неудачей страные вещи . Например. пошел заниматься дзюдо - трудно, не затягивает - бросил ОЙ БЛИН НЕУДАЧА я неудачник, растыка и лох. Да с чего? Это не твое, не все Джеки чаны. Когда ты найдешь свое, ты поймешь, что даже если сейчас ты самый лузер в этом, ты бедешь учиться. стараться и тренироваться. Так и везде в работе. с друзьями, с отношениями. Просто что-то не твое, Создавай себя сам. в мире оч. много всего что нам на самом деле не нужно. слушай себя и все поймешь
главное не падать духом! Часто в жизни так бывает, что если что то не получается, то это либо не нужно, либо просто не ко времени..
Для начала: не зацикливайтесь на этом.
Неудача -нормальная преграда для неготового двигаться по этому пути дальше
Путей решения проблем много: разрубить, обойти, взять измором (пересидеть)
И нечего биться головой о стену
Кажись, Конфуцию приписывают слова: "Если проблема разрешима- нечего о ней беспокоиться. Если не разрешима, то - глупо"
И нечего биться головой о стену
жопа - это) сдавались? значит в настоящей-небыли)))
Беда не в том что сдаёшься, беда в том, что акцентируешь на этом внимание. Делай так: сдался и забыл. Когда придёт ситуация в которой не сдашься, то же не обостряй внимание. Это твоя жизнь. Ни надо ни от чего избавляться, и ни чего насильно не добавлять. Живи - наслаждайся.
Я, думаю, плохо.. сама такая же. . Но все равно, после каждой неудачи встаю... интересно, сколько это еще продолжаться будет.