Психология

Почему любить молодого - это плохо? И как тогда избавиться от этой страсти?

Luiza Tursunova
избавление придет само с возрастом старухи... .
поэтому люби пока любится... .
отвечают цени.. .
отвергают гони... .
пока можешь-люби....
* Наденька *
Лучший ответ
Это прекрасно)
А если еще и коровку знакомую иметь.. . счастье)
а вы сами считаете, что это плохо?
Таня Кун
Всегда САМИ решайте. что для вас плохо и что хорошо.. Совет))
Оля Улитина
это решать вам естественно. взгляд со стороны, моё наблюдение: никогда не видел адекватных пар "молодой человек - зрелая женщина", в том плане что все эти молодые люди были какими-то забитыми чушкарями, с тормозным поведением, взглядом дауна, как будто ЗПР и пр. ну тот кто наблюдал это самое понимает меня.
Токжан Кудайбергенова Артист Шаляпин живет с богатой пожилой женщиной , и он не производит впечатление дауна. Понятно , что из корысти , но он совсем не тормоз.
Ничего плохого!!! Главное, чтобы ваши чувства были взаимны!
..Избавиться? ) Воздержание, есть самое страшное сексуальное извращение)
кто вам такое сказал.. и даже если сказал ваша жизнь ваш выбор.. и не надо от нее избавляться... у меня есть знакомые так у них разница где-то в зо лет женщина старше.. так она и не выглядит на свои года а тем более их не чувствует... и уже такая любовь длиться 7 лет... и эта женщина очень даже божественная.. и не считает что тут есть что-то плохое. .
Так что любите и будьте счастливы.
Luiza Tursunova Спасибо большое за поддержку, а то я думала, что меня нужно сжечь!
канеш плохо, ты же рожать не будешь, а демографию улучшать то надо!
Это совсем не плохо! Любите молодого! Старого полюбить труднее.
Инна Яковлева
Верить большинству устоев общества это плохо