Психология
Никогда не сдавайся и вскоре ты увидишь, как сдаются твои враги?

Пиррова победа.
Ты их просто перестанешь замечать
Прощай своих врагов, говори им хорошее . Это отличный способ победы
если все время искать врагов мира не будет никогда
Катя Ким
другими словами, если всегда не сдаваться ради ожидания капитуляции врагов, то когда же жить ради своего счастья.
Ну да, красивые слова. :) Враги могут просто прибить и всё.:)
Враг хитер и коварен! Он найдет способ заставить сдаться противника !
Здравствуйте! Наверное, ситуации бывают разные. Всё индивидуально может быть для каждой ситуации в Этой Жизни и для Каждого Человека в Этой Жизни?
А я желаю из Людей создавать Друзей, а не Врагов.
Я хочу жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и хочу жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Мне Все без исключения нужны.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
я люблю КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО,
я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе,
я не хочу жить с тяжелыми камнями на Душе,
а тяжелые камни которые = это Враги, которые созданные в своих мыслях и в своей Душе.
Я не хочу создавать Врагов из Людей,
я хочу из Людей создавать Друзей!
Не хочу страдать и не хочу создавать Врагов в своих мыслях и в Своей Душе.
Не хочу я желать зла,
не хочу мстить,
не хочу быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
не хочу ненавидеть,
не хочу злиться, обижаться, завидовать, ревновать,
а ХОЧУ КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО, создавать пользу и радость Людям и себе, хочу излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
При этом я не Фанатик Идей до такой степени, чтобы не понимать и не осознавать, что на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России,
а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны.
Вот я желаю "вписаться" во Все Системы на планете Земля так, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не идеал.
Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ИДЕАЛЬНО СОЗДАННЫХ ДЛЯ ЭТОГО УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ.
Я желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ!
Мне Все без исключения нужны.
я люблю КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО,
Я не хочу создавать Врагов из Людей,
я хочу из Людей создавать Друзей!
Не хочу я желать зла,
не хочу мстить,
не хочу ненавидеть,
Я не идеал.
Виктория Селицкая
Здравствуйте! А если человек тебя избил, изуродовал, подорвал твое здоровье, хотя его трудно назвать человеком, нелюдь или убил и съел твою любимую собаку или кошку, как такое можно простить?
Валентина Грицун
У меня есть шрамы на голове и у меня выбита челюсть так, что до сих пор "слышен хруст" челюсти. И что дальше?
Я прощаю Всех без исключения. Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Вот сколько было у меня ситуаций, вот все без исключения прощаю. И мне непонятно, что и кому надо было от меня?
Я не желаю мстить.
Валентина Грицун
Страдальцы Отложенные не дают возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство? Еще ждут, чтобы их били и лупили? Не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы? Мало им уроков было в этой жизни? Мало убито Людей и Животных? Еще КРОВИ ХОТЯТ ЭТИ СТРАДАЛЬЦЫ ОБИЖЕННЫЕ?
Валентина Грицун
Невозможно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, если не желают прощать и не желают помочь устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы жить благополучно и счастливо? Ну вот ответы на многие вопросы. Так чего же ждут и выправшивают Страдальцы Отложенные, которые не желают прощать, а желают мстить? Они ЕЩЕ ХОТЯТ КРОВИ ЛЮДЕЙ И ЕЩЕ ХОТЯТ КРОВИ ЖИВОТНЫХ, ХОТЯТ ЕЩЕ СОЗДАТЬ МАССОВЫЕ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН? ПУСТЬ САМИ И НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИХ ДЕЛА, а при чем тут я? Я готова рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, но я не желаю погибать, как Мразь и Гад.
Валентина Грицун
Я Женщина из небогатых без власти кругов. Я не могу накормить Всех без исключения Нищих и Голодных Заплаканных Людей. Я не могу создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Меня не приглашают законным путем помогать людям остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения. На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля = это считается противозаконная деятельность на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России, а если Полицейские не лишат свободы, то Этих Полицейских лишат свободы.
Валентина Грицун
Почему=то до сих пор на территории России не создают Народных Лидеров с открытой и законной, официальной поддержкой Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России так, чтобы Эти Народные Лидеры смогли заинтересовать Людей плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, Миллиардеры станут еще богаче, а Нищие станут Благополучными и Богатыми Материально.
Валентина Грицун
Что надо "поджигать"?
Я не хочу "поджигать"!
Мало опыта Фашистов и Террористов, еще захотели на прочность проверить Систему Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба?
Там, наверное, Кто-то ждёт своего выхода в роли Спасателя? До сих пор еще ждут, что из меня им получится создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии и Мою Душу отправить в топки и зажарки в Этой Жизни и после смерти тела?
А я не хочу в Ад!
Я не хочу в пекло под пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!
Я не хочу "поджигать"!
А я не хочу в Ад!
Валентина Грицун
Я хочу из Людей создавать Друзей, а не Врагов.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
Валентина Грицун
Ну вот есть же Люди, в руках у которых миллиарды денег и коллайдеры. Они Кого затащили через порталы, через коллайдеры, через расстояние сюда на планету Земля? За что им платят миллиарды денег? Почему эти Люди не желают заинтересовать Людей плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям? Очень странно подозрительно себя ведут Многие Люди на планете Земля. Почему не желают создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Валентина Грицун
А когда создавать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной? Когда будут создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему? Так и желают быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления в этой заблокированной компьютерной программе? Не желают создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Валентина Грицун
Какие Враги? Люди тайно и втихаря были чипированные. Люди попали под гипноз, зомбировние, кодирование, вредоносные программы! Людям нужна помощь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части!
Валентина Грицун
Прощать если не умеют, то хотя бы спасти Жизнь оставшимся в Живых Людям и Животным можно же! А если Люди говорят о том, что не могут простить то, что потом сами же создают своими делами, то как вообще их можно понять? Хотят спасти Жизнь Людям и Животным или еще больше Крови Хотят пролить на планете Земля тем, что не желают прощать, не желают помогать выйти из сложных жизненных ситуаций, а желают мстить?
Самый твой главный враг - ты сама
Все твои враги - в твоей голове))