Психология
Зачем люди курят и пьют алкоголь?
Я тоже не понимаю
пассивная форма самоубийства.
Душа в глубине человека не желает жить и совершает насильственный акт самоубийства.
Навязывают....
Выгодное дело табак и алкоголь....
За всех и за курение не скажу, но лично я вино пью потому, что мне нравится вкус.
а поверите? многие просто не знают
Запрет вина — закон считающийся с тем,
где пьется, и когда и кем,
когда ж соблюдены все эти оговорки —
пить признак мудрости, а не порок совсем
где пьется, и когда и кем,
когда ж соблюдены все эти оговорки —
Для кайфа..)
А алкоголь разве тоже курят?
Саша Радченко
Исправил.
с извращенным вкусом, потому что...
они зомбированы рекламой производителей табака и спиртного, а так же тем кому выгадно осуществлять генацид и депопуляцию населения, введя его в такой режим самоуправления, что они еще и оплачивают собственное медленное убийство,. во как!
Им делать не чего
Потому что это приятно и приятно... поступать на зло советчикам.
Фигня это все!!! "От горя, от радости". Отмазки пьяниц и куряг. Сильный человек и без этого, прошу прощения, дерьма обойдется.
я курю только, когда нервничаю... меня это отвлекает и переключае
что б здоровенькими не помереть
Так они решают проблемы, отвлекаются.
Я лично могу выпить 50 грамм виски, чтобы расслабиться. Люблю вот такой вот http://elit-alco.com.ua/item/437-glencadam-14y-oloroso-sherry-cask-glenkadam-oloroso-07l . Бутылки мне на месяц хватает где-то.
Паника, замыкание в себе, депрессии, короче это психологически, стрессы и т. д.
Курят обычно за компанию, потом это становится привычкой. Пьют от радости либо от горя
Для кайфа