Психология

Сексуальная озабоченность это хорошо или плохо с точки зрения Психологии?))

вот у людей не стоит, им не надо ничего и они щасливы?))
а я не счастлив и у меня стоит... о_0

блин и чего меня с тобой на пошлости то тянет)))))
Наталья Вирц
Лучший ответ
ого-го, зато когда каааак встанет, сколько радости, эт вам не на елку ходить
Натэлла ******
Само понимание "озабоченность", не есть хорошо. Ни с какой точки зрения.
И понятие счастья у каждого своё.
Кто-то не представляет себе счастья без секса, а для кого-то счастье совсем в другом. )
Так что всё от человека зависит.
Angelina :d
что такое счастье каждый понимает по своему.
Один считает, что выпить алкоголь и кому-то набить морду это предел мечтаний.
Другой думает о сексуальных подвигах, считая это смыслом жизни.
А третий думает о материальном Богатстве.. роскошной жизни, осуществлении всех материальных желаний.
Но имеются люди, которые видят смысл жизни в духовном богатстве, в искоренении материальных и телесных желаний, в развитии духовно-душевных качеств.. развитии интеллекта и мудрости, расширении и углублении сознания..
Какой путь счастья выбрать.
Решать вам самим.
Ваш выбор определит Вашу дальнейшую судьбу!
Тестостерон и на мозг влияет))
Плохо, и из-за этого много проблем. Невозможно, так скажем, человеку потом насытится.
Настя Клименко
Озабоченность хороша, когда есть любовь, вот тогда она крута, если девущка тоже хочет партнёра. :) если нет любимой, то конечно, озабоченность лучше снижать.
если очень - ничего хорошего
Лора С
это неудобно.
Мэри
это просто замечательно, с точки зрения психологии)
..ну, подумаешь, - не стоит, зато, как болтается..)
это не хорошо и не плохо. это просто есть. главное контролировать это по отношению к другим
А при чем тут психология где тестостерон
Если это не вызывает психологического дискомфорта у человека, не мешает ему никак - значит вполне нормально.
WEWFUIE8I