Психология

Астрология в чём бывает полезна?

Юля Дырбова
Ни в чём! Я не верю в неё и никому не советую.
Евгения Нагорных
Лучший ответ
В скуке....
Тебе отвечать - просто в убыток ответы спускать.
Эта псевдонаука полезна только лишь самим астрологам...
Польза в заработке
Ljdmila Яшкова
в выявлении глупых, легковнушаемых людей.
Для некоторых на астральном плане полезна. Просил у них этого плана, не дают, жадины)
Гершевич Елена
В познании иного счёта.
Ирина Irina
Погадай лучше на кофейной гуще )))
В разрушении своей репутации перед своим Создателем.
Астрология помогает психам и некоторым суеверным успокоиться и проще адаптироваться в окружающем нас мире.
Варзарь Ирина
. Астрология по своей сути политеистична; она зародилась в Южной Месопотамии, вероятно, вскоре после Потопа, когда люди отошли от чистого поклонения Иегове. Со временем слово «халдей» стало синонимичным слову «астролог». Согласно этой псевдонауке, каждым участком неба правил какой-то бог. Все движения небесных тел и все небесные явления, например восход и закат солнца, равноденствие и солнцестояние, фазы луны, затмения и метеоры, приписывались действию этих богов. Результаты наблюдений за движением небесных тел регулярно фиксировались, и на их основе составлялись подробные карты и таблицы. С их помощью предсказывали будущие события, связанные с жизнью людей. Считалось, что небесные божества контролируют все дела, государственные и личные. Поэтому, прежде чем принять решение, правители и полководцы обращались к астрологам, чтобы те распознали и истолковали приметы и дали свой совет. В Библии простыми словами изложена важная истина: «В начале Бог сотворил небеса и землю», включая планеты Солнечной системы и неподвижные звезды созвездий . Однако Иегова не хотел, чтобы люди обожествляли эти величественные творения. Поэтому он строго запретил своему народу почитать «какое-либо... изображение того, что в небесах вверху.
незнаю
Nurakhaeva Moldir
Полезна только астрономия.
..мне нравится ВОЛНИУМ ...питерская школа астрологии.... ну реально... и смех и грех:))) что-то в этом есть...