Психология

Деньги бывают полезными?

Только до тех пор, пока они являются средством для достижения цели, но теряют свою полезность, когда превращаются в главную цель Жизни.
Жанагул Алданазарова
Лучший ответ
Верить приметам или нет — личное дело. Но даже те люди, которые не считают себя суеверными, инстинктивно не любят просыпать соль и встречать на дороге черных кошек.
А ещё есть примета, что примета не работает, пока о ней не знаешь. Поэтому бывает полезно знать некоторые приметы, которые помогают наладить отношения с деньгами.
Деньги счет любят.
Это верно, но только не из копилки (они перестанут накапливаться) и не поздним вечером.
Купюры в кошельке нужно держать в порядке:
чтобы не было смятых
все купюры одного достоинства вмест за ними - купюры другого достоинства.
с уважением относиться к деньгам - аккуратненько их в кошелечке держать
по достоинствам сортировать, уголки расправлять.
складывать так, чтобы одной одинаковой картинкой в одну сторону, чтобы ровненько лежали.
рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.
берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.
Особенно с витамином "с"
Irishka Evgrafova
ЛУКАВЫЙ знает )))
Лена Эмиль
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум, Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру....
Больше чем на 100%
Деньги были полезными пока действовала Марксистская формула *ТОВАР-ДЕНЬГИ-ТОВАР*, на данный момент деньги стали самостоятельным товаром и это не делает их полезными... А ведь они должны быть эквивалентом единицы труда!!!
Анна Логунова
наверное
Сейчас без денег не прожить. Ибо корень всех зол есть любовь к деньгам, которым предавшись многие отклоняются от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
Мария Коткова
Да. Дай покупать. Сжечь для тепла. Понадобятся для ещё чего то
Без них никуда.
Лариса Рубис