Психология

Как чувствуют себя люди.. проведшие ночь.. на сеновале??))) Всем привет!))

Правда интересно..)))

Я там никогда не была..)))
в детстве было дело)..
помню было колко, но хорошо пахло))..
Ольга Ххх
Лучший ответ
Замечательно, когда тебе 18 лет.
ах, однажды в молодые годы я решила уговорить мужа ночевать на сеновале! у нас был дом в деревне, прекрасная кровать в спальне.. но вот захотелось романтики, пока дети спят.. -))) ну и залезли, постелили предварительно одеяло, принесли подушки.. темно, неба не видно ( крыша-то не течет!).. комары жужжат, кажется еще и летучие мыши есть.. что-то кругом шуршит, звенит, щекочет... брр.. 5 минут романтики хватило! спустились в дом, на цивильной кухне сели чай пить! правда, солнечным днем там интересно... когда двери открыты и сверху наблюдаешь за жизнью деревни...
всё чешется и колется
Как можно чувствовать себя с исколотой задницей?:)))
Чесоточно.
Д.
Даша ...
Так всё ещё впереди у вас . проверите
Пыльно и чесотно
Юлия Калинина
Отлично себя чувствуют! ))
Просто шикарно. Я в детстве любил спать на сеновале. Лучшее воспоминание детства.
Татьяна Шилова
я Был В Астрахани, куча комаров и черная икра Белуги...
с другом переплыли на другой берег реки..
Роза Интересная женщина была
так мы с ней и не познали любовь...
значит не судьба поромщик выручил спас нас от ментов
а может найти ее и приехать я помню где она живет был тогда солдатом ссср
Любовь Лобова
Отвратно...
там стоооолько комаров!!!!
Наталья Цыба
не бывал... думаю - сплошная антисанитария и никакого комфорта... что за мысли у вас, леди?!)))
Janbota Shakuova
Жесть, не рекомендую
если сено свежее и хорошее то отлично.. а несли нет.. то как йог после доски с гвоздями..))
Гульзара Ескаирова Бывали значица..)))))))
сено ему свежее подавай.. сеновальный гурман!)))))))