Психология
"страница пользователя удалена" ...какие мысли вызывает эта запись в сетях?
Ни каких... ни читал сей текст
Надоело ему все это))
администрация сайта так решила
Стало неинтересно - и удалился.
Или - чем-то администрации не угодил...
Кстати, а как это сделать реально?
Оксана Никитина
реально... посылаешь заявку на удаление... ММ удалят. но в Ответах вопросы и ответы останутся
если сам, то поумнел
Человек просто ушел в реал. Грустно от потери и одновременно радостно, что он нашел себя в настоящей жизни.
Дня доброго, Ириш)
Оксана Никитина
приветик. Лен)
Ушел в реал навсегда...)
а я свою в ВК удалил как раз таки два дня назад. сплошное лицемерие. в том плане что никому я не нужен. здесь на самом деле такая же фигня, но формат общения таков что тут все очень бегло и поверхностно. здесь всем на всех. а в личке уже такое не прокатит.
Ольга Григорьева
а меня и в личке игнорят ))))
1). согласна с 1м из ответов: психанул (а), т. е. понял (а) бессмысленность каких-либо высказываний
2). хакеры "резвятся"
Мама сказала, что больше не будет давать тебе деньги на инет, и что тебе вообще пора девушку найти и жениться.
спокойно, удалился, значит надоело...
психанул
ЭТО ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ И ТРУДИТСЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ, ПО ТИХОЙ САПЕ :(
скорее всего что пользователь удалил страницу... ну есть небольшой шанс того что ты упоролась... хотя для тебя этот шанс намного выше... так шо будь акуратней
Уже почти никаких .Хотя порой, ещё и каких.)
Все его просто забыли! Или просто удалился! Предупредил всех!
не знает как от тебя отделаться
скорее всего, он совершил суицид
окончательно превратился в задрота и ушёл в себя
Все от разочарований. Только в жизни еще горче.
СлабаКО! Мы в ответе за тех кого!)))
Оксана Никитина
или те. которые нас....
Достали.
ПАЧИМУ ВИПЫ ЗАДАЮТ ТАКИЕ ДЕРЬМОВЫЕ ВОПРОСЫ?
Оксана Никитина
а со своего основного слабо такой вопрос задать?...
"обратите на меня внимание, пожалуйста"