Психология

"страница пользователя удалена" ...какие мысли вызывает эта запись в сетях?

Ни каких... ни читал сей текст
Раушания Садыкова
Лучший ответ
Надоело ему все это))
администрация сайта так решила
Стало неинтересно - и удалился.
Или - чем-то администрации не угодил...
Кстати, а как это сделать реально?
Оксана Никитина реально... посылаешь заявку на удаление... ММ удалят. но в Ответах вопросы и ответы останутся
если сам, то поумнел
Инна Ялама
Человек просто ушел в реал. Грустно от потери и одновременно радостно, что он нашел себя в настоящей жизни.

Дня доброго, Ириш)
Оксана Никитина приветик. Лен)
Ушел в реал навсегда...)
а я свою в ВК удалил как раз таки два дня назад. сплошное лицемерие. в том плане что никому я не нужен. здесь на самом деле такая же фигня, но формат общения таков что тут все очень бегло и поверхностно. здесь всем на всех. а в личке уже такое не прокатит.
Nadia Boiarshinova
Ольга Григорьева а меня и в личке игнорят ))))
1). согласна с 1м из ответов: психанул (а), т. е. понял (а) бессмысленность каких-либо высказываний
2). хакеры "резвятся"
Мария Волкова
Мама сказала, что больше не будет давать тебе деньги на инет, и что тебе вообще пора девушку найти и жениться.
Victoriya Lion
спокойно, удалился, значит надоело...
психанул
Aziza Abdymamatova
ЭТО ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ И ТРУДИТСЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ, ПО ТИХОЙ САПЕ :(
Ирина Макарова
скорее всего что пользователь удалил страницу... ну есть небольшой шанс того что ты упоролась... хотя для тебя этот шанс намного выше... так шо будь акуратней
Елена Сабадыр
Уже почти никаких .Хотя порой, ещё и каких.)
Все его просто забыли! Или просто удалился! Предупредил всех!
Нет Меня
не знает как от тебя отделаться
Lera Pavlova
скорее всего, он совершил суицид
окончательно превратился в задрота и ушёл в себя
Olga Ginju
Все от разочарований. Только в жизни еще горче.
СлабаКО! Мы в ответе за тех кого!)))
Оксана Никитина или те. которые нас....
Достали.
ПАЧИМУ ВИПЫ ЗАДАЮТ ТАКИЕ ДЕРЬМОВЫЕ ВОПРОСЫ?
Оксана Никитина а со своего основного слабо такой вопрос задать?...
"обратите на меня внимание, пожалуйста"