Психология
Наступит ли оборот оружия в РФ, т. е. как в Штатах, чтобы гражданские свободно могли приобретать огнестрел?
И чтобы полицейские как в штатах сразу стреляли..
Я за, но в России это в настоящее время невозможно. Представьте что к вам пришли коллекторы и требуют задолженность, в противном случае угрожают убить. Или дядя с машиной и мигалкой, в обход всех правил, едет по встречке. Таких случаев в России тьма тьмущая. Ну и результаты очевидны. Правоохранительной и судебной системе все меньше доверия. Естественно начнутся самосуды.
Российскую Федерацию - устраивают такие законы, которые приняты ею.
У нас и с травматом умудряются регулярно убивать.
он и так есть. просто не официально. есть так называемый черный интернет. есть программы которые дают к этим ресурсам доступ. и там можно купить оружие. естественно нелегально. детское порно, даже сайты где делают извращенные убийства по заказу подписчиков. естественно это все спец службами удаляется и отлавливают но все равно этот так называемый глубокий интернет есть.
и слава богу что у нас пока не так как в США. потому что если нашим дать такую волю мы друг друга быстро по переубиваем.
убивай голыми руками... так дешевле... :)))
а зачем? сейчас ведь это все можно сделать, только получив разрешение, а так все нуравновешенные будут покупать и стрелять во всех подряд
Зачем нам опускаться до их уровня?
врят ли к сажелению (((
Natalya Strogova

В Америке нет такого количества дебилов как у нас))
Natalya Strogova
да их везде полно))
Нет конечно, если у нас приняли Пакет Яровой, то об оружии и речи быть не может
Елена Колесникова
что за пакет? где почитать про него?