Психология
Я могу и живу без микроволновки и мультиварки.. А вы?)
у меня есть микроволновка.. но я забываю ей пользоваться.. у меня вообще не было никогда в ней нужны.. есть мультиварка, я варю в ней только крупы.. и аэрогриль есть.. на обувной полке стоит.. я какая то скучная женщина..
У нас только пароварка. Горжусь собой!)
это очень вредные для здоровья приборы, кстати.. (ну,, мультиварка может и не очень..) но я живу без них!
легко
без мультиварки но с микроволновкой
а я привыкла и не представляю уже как жить без них, а вот без утюга и пылесоса обхожусь легко
Ольга Бендер
Пошла мода на разведение пыльных клещей?!
Сестра!!!!
как без микроволновки, подогреть, разморозить
Земцова Наташа
Разморозить только естественным способом, медленно
Разогреть... Я редко разогреваю)
Оксана Дятлова
продукты вообще лучше размораживать в холодильнике. естественно не в морозилке. недавно узнала, делюсь .
А мне с микроволновкой нравится
а мы ещё и без электрического чайника и кофемашины обходимся)
Я тоже!)))))
С микроволновкой, мультиваркой, посудомоечной машиной, плитой, холодильником, телевизором на кухне и т. д. А что за аскетизм у вас непонятный? Трудностей не боитесь?
А я женат!:)
То есть ты одинокая и без денег.
Земцова Наташа
То есть я о вас спрашивала. а не о себе)
Тоже
я с ними жить не могу. Я топтал всё это мыть.
А я с ними нашла уже давно общий язык!
А мы в коробке из-под мультиварки. А вы?
А я могу, и живу с микроволновкой и мультиваркой.
А я жил без унитаза 10 лет и до сих пор без душевой кабинки!
Наталья Дементьева
Ну, зона - это не Мальдивы
Ольга Кузнецова
Настоящий герой!)
без микроволновки живу, а без мульти не могу, тем более когда дети появились (у меня редмонд 230 с выдвижным тэном), и для первого прикорма, и для правильного питания.