Психология
Как быть самим собой, стать цельным? И не пытаться неосознанно прожить чужую жизнь, стать другим человеком.
Чтобы быть собой, надо поступать и думать так, как душе (голове, сердцу) угодно в данный момент. Этот пункт важен. Значит именно так будет правильно! Так человек останется честен с самим собой. А это показатель того, что ничего не искажено и не нарушено в оценке самого себя. Да, завтра он может думать совершенно противоположно. Но это тоже будет он! Он всё равно останется "самим собой", так как это будет Завтра, где отношения, условия, взгляды.. всё может измениться. Он имеет право менять точку зрения, позицию. Признавать ошибки, хвалить себя за достижения, переосмысливать, переоценивать. Иначе и прогресса не было бы. Если это не будет противоречить его личным принципам и морали, он всегда останется самим собой)
Просто жить так как нравится, думать так как нравится
Возможно прозвучит тупо, но надо быть собой и не пытаться прожить чужую жизнь. А стать другим человеком - это вообще как-то не в тему. Если хочешь быть собой, так надо и быть собой, а не другим человеком. Если хочешь быть другим человеком - это уже другая история. Нужна определённая смелость перед окружающими, потому как далеко не всем ты понравишься сам по себе.
С этим надо родится.
За право быть собой надо бороться.
Тебя ломает общество без права быть самим собой именно оно кует нас как хочет
Оксана Матлыгина
Скорее куёт как получается, как выйдет. На всех одинаковые методы.
У тебя появилась мысль. Затем ты проецируешь эту мысль накачивая ее своей энергией, как поливают цветок чтобы он вырос, так и ты поливаешь своей энергией семена. Что посеешь то и пожнешь. Любая идея, песня, фильм их не существует в твоем мире. Есть их идеи. А сконцентрировав свою энергию на ней ты проецируешь ее на экран, на зеркало, на свой мир. Тебя что-то заинтересовало, ты начитался искать информацию об этой идеи. Посылаешь запрос и вселенная отвечает. Ты ищешь и находишь, проецируются ситуации в которых ты можешь получить свой заказ. Вселенная всегда с нами в контакте она дает нам знаки. Делает она это ситуации. Ты можешь переключая каналы услышать обрывок фразы, на глаза попадется надпись, текст или картинка. Вы отправили запрос и открываются двери ты можешь либо видеть или чувствовать эти двери, либо просто не замечать.
Забудь что такое телевизор, просто выброси. Вот ты включаешь ребенку мультфильм. Он поглощен мультфильмов, он там. Нам круглые сутки крутят вот такие вот мультфильмы. Тебе дают информацию ты питаешь ее энергией и она становиться твоей реальности. Нужно бросить это дело и больше не слушать никого. Быть своим собственным учителем. Самому создавать свой мир и заполнить его всем чего хочешь, будь то материальные блага или духовная мудрость. Если ты не начнешь управлять реальностью, то она будет управлять тобой.
Мысль это телепорт. Вот ты подумал о чем либо и бах оно уже в твоих руках. Вспомнил о друге бах и ты уже с ним. Мы этого не замечаем так как нами движет иллюзия о времени. Его придумали люди чтобы делить промежуток от своего рождения вплоть до смерти. А во вселенной не существует такого понятия как время. Все что есть, было или еще только может быть уже существует. Все предусмотрено. Миллиарды, бесконечное множество вариантов развития определенного события. Ты сам выбираешь один из них. А когда ты спишь ты не можешь выбирать, создавать. Тебя несет течение. А порой кто-то другой гребет и выбирает что для тебя лучше. Хочешь жить в мире, создай мир в своей голове и ты будешь жить в этом мире. Захотел зависти, получил зависть, войны захотел, вот пожалуйста. Это игра и ты должен играть. Ни Кому-то там должен, себе должен.
-Энергия которая дается тебе полностью в твоем распоряжении. Твое дело на что ее сливать. Когда энергия заканчивается ты отключаешься, засыпаешь. Засыпая сознание отключается. Все блоки снимаются ты снова получаешь энергию, заряжаешься как сотовый телефон. Выспался, батарея на сто процентов. Твое дело как ты посадишь батарею. Будешь смотреть видео, слушать музыку, а может писать книгу. Это твое право на что потратить ее. Ты игрок.
Очень важно вспомнить кто ты. Направить все внимание на наблюдателя в себе. Если ты не питаешь энергией что-то оно разрушается и уходит из твоей жизни. Значит. Не нравятся алкаши из соседней квартиры и они еще больше входят в твою жизнь. Ждешь подвоха -пожалуйста, вот он. Моя девушка, мой парень кажется мне изменяет, ты подпитываешь эту мысль (семена ) и чем чаще ты думаешь об этом тем больше энергии уходит на материализацию желания. И конечно же в конце уже найдя в своем мире доказательства своих догадок произносишь -я так и думал, я знал.
Конечно, ты же сам все создаешь!
Тебе Объяснили, вот это небо, а это птички и ты зафиксировал то что узнал и внес это в свой мир. Боишься что бизнес накроется медным тазом и твои компаньоны обманут тебя -так и произойдет.
Поток сбрасываемой на тебя информации необходимо фильтровать. Выбирай сам что тебе нужно. Включи телевизор что там на нас сбрасывают. Что скоро война, готовьтесь, а эти наши враги. Погибло столько-то человек, теракты, убийства и насилие. Разврат. Умы развращают, уводят в сторону. Навязывают образ, идею мира.
Конечно, ты же сам все создаешь!