Знаете, у меня была коллега, оч. грамотная, уважаемая и колоритная дама.
И она хотела со мной дружить. О чем говорила и мне и всем коллегам.
а я имея оч. большой круг общения, не сильно с кем и дружила
И постепенно мы стали приятельницами.. Общего было много:
-дети
-проблемы в семье
-работа
и просто интерес к жизни..
Мы здорово помогли друг-другу.
Одно из наших правил-говорить СВОЕ мнение и объяснять.
На свадьбе сына я назвала ее подругой..
Потому что словом подруга не стоит разбрасываться.
Во многих ситуациях она была мне очень близким человеком, который
поддерживал в тяжкую минуту..
По сути она для меня очень родной человек и, пожалуй, единственный человек который был ПОДРУГОЙ.
Психология
Может ли чужой человек стать своим сразу?
может, от внимания и тепла чужого можно растаять
Да
Сможет. И так же сразу стать врагом - тоже сможет.
Катюха Вихорь
Доброе утро...
Елена Липко
это в точку сказано
да, если это изначально родственная Душа
Оксана Боровикова(Лесик)
на Чепая намекаешь? )))))
Ну если сразу свой в доску, то в хозяйстве пригодится
... если это взаимное чувство, Да!
Доброе утро, так бывает часто, когда чужие люди становятся ближе родных. Здесь может быть несколько объяснений-
-душа этого человека из вашей космической семьи и вы много раз воплощались вместе, разыгрывая роли земной жизни;
-кармические отношения;
-встреча запрограммирована в программе жизни для отработки какой-то ситуации;
-похожие энергетические вибрации души;....
-кармические отношения;
нет. нужно время.
...может, если снимешь корону!
Сначала я посмотрю на тебя потом ты посмотришь на меня и вместе растолкуем что выйдет иии еще посмотрим все зависит от тебя)
Конечно, просто его надо правильно приготовить и пожарить
..если почку правильно вставили то да