Психология

Если человек один собирается есть торт, наверно нет смысла его разрезать?

Нужно его на кусочки разрезать, вы что, он же целый торт не съест, а если ложкой как выше упомянули будет есть, то ему всё же надоест это дело, и от торта останется не красивая съеденная часть, а потом когда этот человек захочет поделиться то будет не удобно показывать этот грубо говоря свинячий приступ голода.
Даша
Лучший ответ
Целый торт даже я не могу съесть за раз...
Делись, Злой, а то что-то настроение плохое... Твой торт будет очень даже кстати.. Мне можешь отрезать кусочек побольше...)
Леро4Ка
ахаха)).. захожу на днях в соседний кабинет (там директриса - большая во всех отношениях женщина). а она сидит одна и ест торт прямо ложкой так, смачно..
удивленно говорю: "ну ты даешь..").. а она - "а что? к вам придешь - вы все худеете. а мне подарили. что пропадать ему что ли"))
ложечка, тарелочка, ножичек.. и все это мыть после... да нууууу. ешь ротом!
Elly Gurawlewa
Неизвестно Неизвестно лучше всё мыть, чем быть свинкой с обмазанным тортом ртом и руками.
А говорил, конфеты закончились))
Жанар Кожанова
Анна Анна а тут бац и целый торт
Западло в одно рыло торт хавать, жопазаклеивание возможно.
Оксана Иванова
ну вы даёте
я в таких случаях его ложечкой ем.. целиком)
Анна Анна А я слизываю)
-Конечно же, имеет смысл, вы что-вы что!.. Если он уже твёрдо решил ни с кем не делиться, то иначе до тортика никак не доберёшься...
-Если серьёзно, то резать торт тогда надо, только если собираетесь брать и кусать, а не есть ложкой.
"много откусишь, не проглотишь"
Пусть целиком заглатывает
Всё зависит от воспитания и среды обитания:))))))
Nadiya ***
Нуууууу.... это как то не эстетично! ВЫ не гурман!
Прикольно, начните с середины.
Марина )))**!
ну если совсем один, то можно и не разрезать
Tatiana Salie
Есть, Кусочек ешь и оставляешь на потом
Nazgul' Bekbulsyn