Психология

Насколько нужно нелюбить женщину/мужчину, чтоб предложить ей/ему ярмо официального брака? )))

Айза Ботобаева
Если мужчина любит женщину он на ней женится потому что от секса дети бывают - и чтобы ее детей бабки на лавке ублюдками не звали ( незаконнорожденными) - а ее шлюхой - и чтобы ей в случае каждой беременности не пугаться до смерти что теперь ей надо будет вымаливать у него признание отцовства почти на коленях - если он ее любит, бережет ее спокойствие, не хочет чтобы окружающие за отношения с ним ее и ваших детей унижали он женится. Если не женится значит чихать ему на ее беды и на ее самочувствие - в этом случае стоит слать этого оленя лесом - и лучше пусть кубарем катится))) А то что за поза стала у мужчин новая? потрахаться он здесь а нести ответсвенность его нету -на смоточки?))) ЗАЧЕМ ЭТОТ ПАРАЗИТ НУЖЕН УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ ЖЕНЩИНЕ? - есть ему варить носки стирать? Я например люблю стирку как процесс не настолько))))
Тулекова Гульнара
Лучший ответ
Ярмо не брак, ярмо партнер в таком случае)
не чего и предлагать-по отношению будет видно -как ей.... это ЯРМО
Мария Эрдман
Вам колечко на пальце жмет?) Или что такого плохого вы в этом углядели?)
Айза Ботобаева У меня его нет))
А почему бы и нет..)))
Ведь на всю жизнь же..))
Хотя венчание как то романтичней.. но у нас не венчают без официальной росписи..))
Айза Ботобаева Церковь продалась, прогнулась под материальное... смысл в венчании, если оно идет не от Бога?
для кого то ноша, для кого то счастье