Психология

Кое-какие женщины настаивают на официальном браке, чтобы потом можно было мужчину заставить по закону подчиниться. +

Зачем за потенциальных врагов замуж выходить? Эти случаи, по моему мнению имеют массовый характер. Российская реальность. Женщина часто чувствует в любом (даже в начале любимом) мужчине врага. Так заложено природой, менталитетом или чем-то другим ?
да, государство правит Миром 4ере3 женщин
Елена Фардиева
Лучший ответ
) вы странный.. именно закон регулирует эти отношения.... именно эта печать дает женщине некую защищенность .. раньше, когда у людей крест на вороту был, бога боялись, с семьей жили. а сейчас прям тотальная распущенность.. сколько грязи эти постели перевидали
Вера Панкеева
Если у мужчин нет совести, то нужен брак и алименты.
Наталия Золотарева А разве женщин таких не бывает?
Елена Леона А зачем такой мужчина-без Совести -нужен нормальной адекватной женщине?
А, если нужен-значит, это корысть и она сама такая.. Значит, это Ложь и они друг друга стоят.
В большинстве случаев женщины настаивают на официальном браке, чтобы:
1 - В паспорте появилась печать.
2 - Показать эту печать маме и бабушкам у подъезда.
3 - Завидовали подружки.

Заставить мужчину подчиняться женщине невозможно. Так же, как невозможно заставить женщину подчиняться мужчине.
Все "подчинения" - либо актёрская игра, либо благородные уступки для любимого человека, либо результат обмана.
Муж (семейный очаг) и интим-партнер (сожитель-любовник) это разные вещи.
Ничем так не заложено,
Это бред, что вы говорите.
В любимом человеке невозможно чувствовать врага. Значит, это не Любовь, а Ложь и Корысть.
А, если мужчина любит, он ничего не боится и женится на своей любимой без всяких подозрений и страха.

А, если женщина настаивает, значит, она в нем не уверена и он не хочет. За такого и держаться не нужно. Он ненадежный и все равно предаст.
Моя мне месяц не дает, из за ссор. Вчера я договорился со своей подругой... но забыл, что моя жена намылилась на день рождения к своей подруге. В итоге как-то через контакт нашла ее номер телефона, отчихвостила ее. В итоге она пошла на день рождения и только сегодня вернулась. Дело в том, что до встречи с ней у меня была преданная, искренняя, но нет же подавай хитрых, коварных, дерзких, наглых. Не знаю как мне, но тебе же нравятся такие. Плати.
Откуда такие мысли, на ночь глядя
Тот мужчина, который знает Бога,, будет любить жену, жена будет Ему помощником.
Много, много много преимуществ для мужчин стать христианином и жениться на христианке.
Даже образованность по поводу отношений раскрывается христианам.
ВЫ ВСЕ ДАЖЕ не можете представить, сколько благ дает Христос на Земле, а
если еще и о Вечной жизни, так ваще....
Nazerke Mustafaeva