Психология

Насколько нужно доверять женщине, как по вашему? )

своей - безоговорочно и верить и доверять :)
Анастасия Гречук
Лучший ответ
ne muchaite sebea v somneniah...ne nujno ei dovereati..)
Тысяч так на 50 - 70!
Оксана Титова
Женщины разные бывают...
Зачем... все равно предадут))
По разуму своему, по другому глупо. :-)
Кира Кира
несовместимо на 80 %.
Если любишь женщину, нужно доверять ей полностью.. . А доверять какой-то абстрактной и обобщенной женщине вообще нет нужды...
Мария Помелова
На столько, на сколько её любишь)
Татьяна Сайма
Насколько она позволит это сделать. Человек проверяется поступками.
Юлия Иванова
Ровно настолько, насколько Вы доверяете своему выбору, именно этой женщины.
Алина Зайцева
Хитрее бабы зверя нет. Мужчина для нее добыча, поэтому доверять нельзя, если не хочешь остаться в одних трусах.
[ М@риночк@]
...по моему... на сколько моя интуиция позволит...
Если чувствуешь доверие, надо доверять ))
Ровно настолько, насколько Вы готовы впустить её в свою жизнь.
Lachyn ****
Ровно настолько, насколько тебе хотелось бы, чтобы она доверяла тебе!
А зачем ей доверять, нужно почаще ее пилить
Татьяна
Доверять ровно настолько, чтобы не проверять :)
Okcana Voropaeva
Совсем на чуть чуть, иначе беда!
Angel Angel
В отношениях - важно доверие. Но не уверенность, опора. Женщина не дает опору в отношениях. Это качество мужчины.
Алина Зайцева Не согласна. Мужчине, может быть даже больше нужна опора. Чтобы полностью себя реализовать, рядом должна быть любящая, надежная женщина. Обоюдно все должно быть в семье.
Порой нужно верить им !
В любом случае имейте в виду, что за Вашей спиной она может.. . состроить гримасу)
Т*
Татьяна *
на сколько смелости хватит )
Доверять можно только одной женщине в своей жизни - МАМЕ
и всё!!! Единственная по настоящему любящая всю жизнь женщина, всё прощающая,
понимающая, всегда ждущая и самая самаяя во всём!
Мы доверяем же медсёстрам, когда они нам делают уколы и ставят капельницы.