Психология

А бывают женщины маньяки?))) из за чего так получается у них?)))

Старушка-потрошительница получила образование в элитном вузе Москвы
30 июля 2015, 15:43

68-летняя Тамара Самсонова из Санкт-Петербурга, описавшая десяток убийств в своих дневниках и обвиняемая в убийстве своей знакомой пенсионерки, получила высшее филологическое образование в Московском лингвистическом государственном институте (с 1990 года — Московский государственный лингвистический университет — МГЛУ. — Прим. LifeNews). LifeNews стали известны некоторые неизвестные факты биографии старушки-потрошительницы.
амара Самсонова родилась в городе Ужур Красноярского края в 1947 году, приехала в Москву и поступила в московский вуз. Окончив его, она переехала в Санкт-Петербург, где вышла замуж. В начале 1970-х годов поселилась в новостройке на улице Димитрова.

Как удалось выяснить LifeNews, Тамара Самсонова к выходу на пенсию сменила восемь мест работы, на каждом проработав не более двух-трех лет. Ее трудовой стаж на момент выхода на пенсию составил всего 16 лет, поэтому пенсию женщина получает ниже прожиточного минимума – 7087 рублей в месяц.

Напомним, Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга арестовал
Самсонову, подозреваемую в убийстве подруги, на два месяца. Пенсионерка была задержана правоохранителями после того, как созналась в убийстве 79-летней В. Улановой, за которой она ухаживала и в квартире которой проживала.

По версии следствия, пожилая женщина убила свою знакомую, расчленила тело и вынесла его во двор в полиэтиленовых мешках. Позже выяснилось, что Самсонова написала явку с повинной, где утверждает, что более 10 лет назад убила еще двух человек. Во время обыска оперативники нашли у петербурженки дневник, в котором пенсионерка описала больше десяти совершенных ею преступлений.

На данный момент старушке-потрошительнице предъявлено обвинение по статье «Убийство». В ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу пояснили, что в настоящее время следствие не располагает объективными данными о совершении Самсоновой других убийств.

Как стало известно, Самсонову не раз госпитализировали в психиатрическую клинику. По данным следствия, избавиться от психического заболевания с первого раза она не смогла, поэтому трижды лежала в специализированной клинике. Точный диагноз будет установлен после судебно-психиатрической экспертизы. Однако, по мнению психиатров, Самсонова страдает шизофренией.

Сегодня стало известно, что старушке-потрошительнице предъявили обвинение в убийстве.
Алинка Красникова
Лучший ответ
такое воспитание+плохие гены или плохая компания+ плохие гены
Бывают. Это называется деспот или садистка. Кароче с отклонениями
Юлия Баженова
Эти Дни
Навалом..))