Психология

Если человек испытывает к вам неприязнь, как поступаете?

Это его проблемы
Балнура Ерлановна
Лучший ответ
Пусть скажут за что они меня так.... как правило, это обычная зависть...
Смотря какой человек и смотря какие причины
Татьяна Орлова
Не выхожу на контакт с ним, чтобы не причинять ему неудобство.
Fuckin Jordison
Даже не помню таких.
никак, это не мои проблемы) для всех хорошим не будешь
Обхожу стороной.
Miko..... ..
... его проблемы.... оно мне надо!? видя его издалека перебегать на
другую сторону улицы.... пусть сам бегает, бедолага....)))
Ограничиваю с ним контакт.
Лина Кадушкина
Продолжаю дразнить до тех пор, пока лампочка либо перегорит, либо загорится. )
Ольга Санина
Смотря что за неприязнь если иррациональная. чисто привязанная к личности или из принципа расталкивать людей, то ухожу от конфликта или отбиваюсь в споре достаточно для того, чтобы человек как минимум от меня отстал или как максимум вразумился.
Если есть за что ненавидеть... исправляться надо.
вообще пофиг
Держусь подальше
излить все неприязнь в ответ
Что со стендом разговаривать? Не мешать только. Пусть испытывает
Анна Докукина
Еще как докажу, что недаром он испытывает ее.
с детства просто не замечаю таких... Их это колбасит! Сейчас это ещё проще, т. к. сам давно стал пофигистом и учу этому своих клиентов! А в настольном теннисе вообще в 12-15 матчах турнирных столько крови выпиваю и за счёт ж/б нервов выигрываю проигранные партии и матчи, что понимаю, что довести могу любого хама до инфаркта или инсульта))) Но... и без них хватает работы...)))
Думаю что он тупой
Rjabuhina Tatjana
Буду докапываться до него, просто так не оставлю, мне нужно знать причину