Психология
Когда должен закончиться жизненный период "Зато есть, что вспомнить"?
Мне не хочется Вас разочаровывать, вспоминают все. И то, что забыли давным давно. Но радости в этих воспоминаниях мало. Есть, конечно. Но мало. И в этот момент время исчезает. Как бы.. есть и как бы нет. За секунды медленно и неторопливо проплывает вся жизнь. И видит ее уже не с точки зрения тела. А души. И оценки другие. Все пройдут через это. Вспомнить есть что, а вот радоваться этому и гордиться..
Обычно он заканчивается в тот момент, когда Здоровье становится явно дороже...)))
я хочу эту надпись на Могиле... о_0
Когда возрастное ослабление памяти сделает бессмысленным накопление впечатлений ради их запоминания!
Следите за своими словами, ваши слова становятся вашими действиями.
Как я только родился - я сразу же заорал благим матом эту фразу... Блин... Столько лет прошло, - до сих пор актуальна ! :)
Дана Забесова
Добрый вечер)
Вы знаете, этот период зависит от человека. Он может у некоторых длиться от одного дня до целых двух. От начала отпуска до его окончания, похода в кино или в сауну. Путешествие в Антарктиду или на Таити. Можно долго продолжать ...Это же зависит от того, ЧТО он вкладывает в смысл этой фразы:" Зато есть, что вспомнить".ОТВЕТ: Я бы хотел, что бы меня посещали мысли и их период не кончался: А что я достойного сделал? Что я сделал не так. Не обидел ли кого нечаянно? И эти мысли не на одре, постоянно д. б. в душе.
Ине лень писать вновь. Но ради тебя. И нашего Крыма. Отпишу. Мне поевать на всё. на бытиё . на форму тела, на чувства, на любовь. Мне просто плевать
У всех по разному у кого в детстве, у кого в переходный период в не зависимости от стадии развития, у кого на смертном одре - когда вспомнить есть что, да гордиться нечем.
Это непрерывный процесс под названием "Зато будет, что вспомнить")