Психология

Почему когда курил товарищ Сталин, Минздрав даже не вякал?

потому что папиросы Герцеговина Флор были из хорошего сорта табака
Звёз Дачка
Лучший ответ
План по людским смертям и без предупреждений Минздрава выполнялся и перевыполнялся... Жизнь человека вообще не ценилась..
Ригина Альбикова Ага, а сейчас рай... Тогда было лучше.
А тогда минздрава то не было.
Вера Орехова
Четверо мужчин, которые появились в рекламе Мальборо — Уэйн Макларен, Дэвид Маклин, Дик Молот и Эрик Лоусон — умерли от рака легких, в том числе по причине курения сигарет Мальборо, в частности, Marlboro Red, по прозвищу «Убийца Ковбоев». [10] Макларен свидетельствовал в пользу антитабачного законодательства в возрасте 51 года. Во время кампании Макларена по борьбе с курением, Philip Morris отрицала, что Макларен когда-либо появлялся в рекламе Мальборо. В ответ на это Макларен подготовил письменное показание от агентства, которое представляло его, в котором утверждалось, что ему было заплачено за работу в Мальборо. Макларен умер не дожив до своего 52-летия в 1992 году
хилая и болезненная мядведка курит только пысю... :)))
Анна Ляхова
ответ очевиден ...жизнь одна
Сталин не только курил, но и пил. Табак и алкоголь сократили жизнь вождя на 47 лет. Не забывайте, что Сталин из рода долгожителей. Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
На
Ната
боялся расстрела
тогда выпускали сигареты "друг спортсмена"
Потому что он страну держал. Хорошим мужиком был
Vera Osipova
Зинагуль -------- да ты не дедушка, ты ПРА дедушка! )))) Так ты можешь устроить для себя личный период сталинизма в одной отдельно взятой квартире! Ты просто сдай свою маму и папу, их ночью заберут, и ты останешься в квартире один, к тебе подселят каких-то Шариковых и они сделают из тебя сына полка! Будешь на войне людей убивать! ))) А потом на тебя накатают телегу, заберут в подвалы, выбьют зубы, мозги, почки ...и поедешь на лесоповал туда, куда макар телят не гонял, чтобы там СДОХНУТЬ! )))))))))))) Вперед безголовый ватник! ))))))))
Он не курил, а "закуривал" - под запрет не попадает.