Психология

Ваше отношение К издевательствам к нашим спортсменам в Рио ?

Надежда Хан
Мстить по полной
Yuliya Iksanova
Лучший ответ
чистая политика
Допинг в любом случае плохо. Относится ко всем.. Я спорт вообще не считаю чьей-то принадлежностью. Каждый спортсмен - это личность.. Какое он отношение имеет ко мне, к Вам или еще к кому-то? Причем тут наши- ваши или еще чьи-то... все они давно живут или тренируются там где им удобно.. бразильцы в России, россияне в Германии и прочее... условности все...
Какое я лично или Вы имеете отношение к этим людям?
Zanipa Sultanbekova
Ну пропустили бы парочку олимпиад-что такого?
Нехрен жрать стимуляторы
Еще не вечер! Наступит 2018 всех хором писать заставим перед выходом на стадион))) Еще и писю замерим-у кого маловата-свободны! Может так и возродим футбол?
Ольга Рябикова
Одним нужно было к чему придраться, другие дали повод)
Алена Ken
Они же львы они же тигры они же сильные они все выдержат. Это наша психика этой куйни не выдерживает. Я вот уже 25 раз нажал на красную кнопку в своем чемоданчике, хорошо что она не от ядерного щита России.
Юлия Колесень
я бы на месте спортсменов вообще объявила байкот... вся страна бы отказалась участвовать
Татьяна Морева
Джанита Багрова Я бы на месте спортсменов не жрал стимуляторы
издевательство это когда спортсменам не дают титьками померяться не спортсмены, а то что спортсмены гробят на стероидах во имя собственной славы собственное же здоровье это собственно их выбор
к нашим спортсменам вроде бы никаких издевательств не применялось!
а по поводу российских спортсменов, находящихся в состоянии грусти и печали, я никаких язвительных комментариев и Вопросов не добавляла, по поводу ихней грусти. скорее из чувства такта. хотя могла старнуть, как на беговой дорожке!
Вера Уварова
грязная политика
Любовь Лаптева
Эта Олимпиада - провальное мероприятие в принципе...
Бразылы даже олимпийскую деревню достроить не смогли.
Елена Скрыпка
достала победобесия. Достала это гбешная сволочь. Свободу попугаям)
Anzhela S****
А как над ними издеваются?