.но в последнее время часто ссоримся, он грустит, когда пытаюсь с ним говорить на счет учебы, то даже бывает плачет ((( Иногда агрессивен, например, предложила на речку, сказал что с друзьями бы поехал но не с тетей
МНогое стало не интересно ему
презирает курение, алкоголь, маты
друзей практически нет, сидит у компа, интересуется всемирной историей
Украину (его Родина) терпеть не может, забросил язык и историю, но чтобы поступить их надо сдать
Что с ним??? И чем помочь?
мне 27
Психология
Помогите! ПРоблемы с племяшей (15л) Я его люблю очень как племяшика, вырос на моих глазах...
Все правильно Вам написали - переходный возраст, гормональная перестройка. Плюс ситуация на Украине. Если парень увлекается всемирной историей, он хорошо понимает цену истории Украины в ее современном толковании украинскими псевдоучеными с каким угодно образованием, кроме исторического. Потому и забросил язык и историю.
Как помочь? Не надо учить его жить, он все равно Вас не услышит, только ожесточится. Попробуйте его разговорить и попытайтесь понять. Спросите, как он представляет свое будущее и не возражайте сразу, найдите в его представлениях то, с чем согласны, и отталкивайтесь от этого. Почитайте о том, что его волнует, поищите аргументы за и против, чтобы разговаривать с ним со знанием дела. Если он поймет, что Вы много знаете из того, чем он увлекается, контакт будет установить значительно легче, а если поймет, что Вы не разбираетесь в его увлечениях, ему будет неинтересно их обсуждать с Вами. С его родителями поговорите, выработайте общую линию. Попробуйте убедить его, что беспокоитесь о его будущем.
Мальчик взрослеет у него гормональная перестройка организма, покажите его специалистам, чтобы скорректировать поведение.
Может он самообразованием занялся, зачем ему общее, как у всех.
Он изменился, а вы нет- он хочет нового, ваши желания не совпадают
переходный возраст
оооооооооооййййй блин (((
да не слушай ты ответы даунов? как надоела ЭТА бредятина недоумков???
значит слушай сюда?
Ты ему НИКАК не поможешь, ты сама еще ребетенок - баба!
но ЕСТЬ способ
Пацаненку ОТЕЦ нужен - МУЖИК - ДРУГ.
Намек понятен? Не тупи, не люблю тупых мнил (((
значит слушай сюда?
но ЕСТЬ способ
Пацаненку ОТЕЦ нужен - МУЖИК - ДРУГ.