Психология

Если через силу восхищаться партнером, то потом привыкнешь и он самопроизвольно вырастет в твоих глазах ?

Достоинств, прямо скажем, почти и нет.
Но если их культивировать ?
Или даже "дофантазировать", то сам объект станет лучше ?
если будем восхищаться человеком, то он будет стараться соответствовать образу и станет со временем лучше. и наоборот
D)
Darico ))))))))))
Лучший ответ
Да, мысли материальны.
А зачем это всё вам нужно? Взрослого человека перевоспитать - задача из разряда почти невозможных. Не проще ли раз в миллион найти того, кто вас будет больше устраивать?
Юлия Радионова
Евгения Игнатьева Таких не существует в природе)
если каждый день, давясь до слёз, нахваливать ужасную стряпню жены - станет ли она от этого вкуснее?

если нет достоинств - найдите их! нет смысла хвалить и восхищаться слабыми неприглядными местами!
Лучше воспринимать нейтрально - не дорисовывать в плюс или в минус и не драматизировать - принимать таким как есть...
Дина Динуля
Не сотвори себе кумира. Смотрите на него объективно. С широко раскрытыми глазами
Если ты по натуре человек внушаемый, то есть шанс, что внушишь самому себе
Po
Polin
))) Начни с Себя Любимой. Другого Чела переделать невозможно.
То, что предлагаешь, подходит для ребёнка с его "чистым листом": в ребёнке нет традиций.
Ко взрослому челу ищи другой подход. Попробуй через Любовь к Себе.
Нравится ли тебе ТВОЁ отношение к нему?
Ценишь ли ты то, что он делает для тебя? А если не делает, то может быть, ты ему не позволяешь, потому как делаешь сама?
Почему ТЫ позволяешь ему быть рядом?
Найди 20 причин, почему тебе выгодно быть недовольной им.
И наоборот.
Когда разберёшься с собой, он поменяется.
Счастливого Тебе Пути по Жизни, Ангел!
В)
Викуси4Ка )))
Если не дано, то не станет
Venera Abdykarimova
Зачем себя насиловать, зачем все делать через силу? Это должен быть естественный и органичный процесс. Человек не должен делать все через силу, через не хочу, это противоестественно, это суррогат. Все должно происходит по велению души и сердца, по желанию, по искренним чувствам.
Sofu Olegovna
Евгения Игнатьева Вы просто романтик.
А я реалист)