Психология

Зачем к нам прибегают люди из ТДВ и ЗЛО? Что им здесь нужно?)

К Вам? Я атседа например начинал активную в ответах жизни фазу. Потом по всему проекту расшатало. Ответы для всех, здесь нет своих\чужих, разве нет? <_<
Иришка Мишурова (Дырдина)
Лучший ответ
Прям таки прибегают ?))
Вам не смешно ?)) Делить то что не делится... смотрите ка ..повыкупали что ли категории?))
Мне кажется тут каждый гуляет сам по себе... как хочет и где хочет...
Екатерина Бессонова ну не обижайтесь уж так)) вопрос больше шуточный) Доброго денечка Эфа!)
адекватные и интересные вопросы им нужны) бывает))
Слушайте, чья б корова...
Иолана Шалимо
Наверное у нас "медом намазано".)))
Alfia Khafizova
Добирают баллы, или хотят разнообразия.
Наверное, под «Психологию» легче всего всё подогнать, даже по названию («психи» - душа по-гречески). Надо вообще эти все категории в одну объединить (я бы назвал эту категорию «La vie est belle»)...
Хотя мне без разницы... Просто я все вопросы подряд смотрю, не только «Психологию»...
Lili ??
Однообразие надоедает..)
Ну, кого здесь не встретишь? Мама родная!
Кого здесь не носит? Ну, всякую тварь.
Здесь выстрелом снимут из самопала,
Коня уведут. И воля, прощай! )))
Юлия Козырева!
Смена виртуального круга общения.... или просто потянуло на раздумья)
Они там совсем озверели.
Хочется на воздух.
удивили.. А как же основной здешний костяк? Вы их просто до глубины души.. задели,
Вот к своим они и бегают, для общения..
Елена Штритер
А мы сейчас где? я просто смотрю всегда новые вопросы на главной страничке
Екатерина Бессонова вы в разделе Психология)
Тебя забыли спросить что делать. Ты вообще что тут забыла? Прописалась и живёшь тут.
Кого вы имеете ввиду когда говорите к нам?.. к вам лично?.. или к кому?.. у вас мания величия или просто занесло на повороте?..)) Это проект самообслуживания.. мы сами авторы и сами пользователи.. тут нет хозяев и гостей.. так что поменьше пафоса уважаемая.
скучно там и все болит
озабоченный суки