Психология
В ТДВ и ЗЛО частенько устраивают "парады". В Психологии это не принято?..)
Парад ников и аватаров можно было бы устроить.. Оказывается, весьма познавательная вещь именно с точки зрения психологии...
Везде принято то, что приносит пользу или приятно или соответствует нормам морали и права....
здесь в отличие от других категорий УМНЫЕ ЛЮДИ.. . далее делайте вывод сами
Василена Петрухина
Точно...Зачем блистать серым веществом))??
Все в палату № 6....
Это вообще запрещено правилами проекта.
__(.a.i.d.a)__ Aida
Я в курсе.)
Если кто-то что-то делает и нам тоже надо? Нет!
__(.a.i.d.a)__ Aida
Я не говорила, что надо.)
Просто задала вопрос.
Алена Конохова
Так насильно же никто не потащит....
Вот читаю я ваши ответы и думаю... вроде серьезные люди собрались.. .
мы иногда в зло устраиваем парады, просто ради веселья и поглядеть друг на друга, посмеемся и разошлись, и хоть вы тут нас считаете бякой и прочими нечистями. . МЫ в отличие от вас вашу категорию у вас за спиной никогда не хаем! ..
Было бы правильно в психологии сделать парад мыслей))))))))) ) Только как это правильно оформить пока не знаю, да и надо ли?
Парад удалённых вопросов.
Хотите видеть фото - зайдите в "Мир" и посмотрите! Неужели лень пару раз клавишей щёлкнуть?
А если там фоток нет, то и на парад их не выставят!
Ааа, вы про фото... я то уж подумала.. . )
лично мне все равно
мы не ЗЛО и ТДВ, так что на ПАРАДЫ к ним
...Именно... рекомендую искать единомышленников в Религи. Вера.. .
G.G.
__(.a.i.d.a)__ Aida
Никогда там не была.)
Я бы поддержала выставку фотографий, привезённых из путешествия. Но не фотографии себя любимых, а какх-то красивых мест, памятников архитектуры и т. п.
парад аватарок и сравнение их с реальным пользователем проекта
Наташа, надеюсь, ответы на этот вопрос подтвердят твою теорию насчёт комплексов и ТЕРПИМОСТИ людей, весьма далёких от практической работы психолога.)) )
Спасибо тебе за вопрос, читал ответы и в который раз убеждался в твоей правоте.
В этой категории людей твоей специализации попросту НЕТ.
Так что успокойся.... и будь проще.
Иначе заклюют.)))))
Так что успокойся.... и будь проще.
Иначе заклюют.)))))
__(.a.i.d.a)__ Aida
Спасибо за поздравление.))
Не надо уподобляться: ) Психология мне тем и нравится-анонимностью своей: ) А кто захочет тот поделиться фото без шумихи, в личке:)
Знаете вчера задала вопрос про то что НУЖЕН ПОЗИТИВ иногда так ПУСТО на душе бывает... и если бы в реале всё было бы хорошо... неужели бы мы здесь с вами сидели... многие прячутся здесь от своих проблем... от ОДИНОЧЕСТВА!... от грязи ...которая нас окружает в жизни.... а вопросы почти все грустные и несодержательные ответы уже просто делают своё дело... люди уходят в реал и остаются один на один со своими бедами.... а зачем ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ... общаться вот так хотя бы так... пусть это и иллюзия общения но иногда она даже может спасти человека от края пропасти... если всё правильно делать... я просто знаю.. это не пустые слова... так вот хотелось бы ...чтобы Ответы были КРАСИВЫЕ.... (картиночки, видео! ) ведь это не сложно сделать... правда? и если уж у кого то не хватает терпения писать ХОРОШЕЕ и ПОЗИТИВНОЕ, давать дельные советы... то зачем здесь ПАКОСТИТЬ вот это мне непонятно совсем!
__(.a.i.d.a)__ Aida
Спасибо за ответ.))
Приятного общения, Анна.))
Я бы с удовольствием в этой категории устроил парад ЦВЕТОВ, а что, это тоже красота
Действительный субъект, экстраверт, как субъективное существо, является, — насколько это возможно — погруженным в темноту. Он прячет свое субъективное начало от самого себя под покровом бессознательного. Нежелание подчинять свои собственные мотивы и побуждения критическому осмыслению выражено очень явственно. У него нет секретов, он не может хранить их долго, поскольку всем делится с другими. Если же нечто не могущее быть упомянутым коснется его, такой человек предпочтет это забыть. Избегается все, от чего может потускнеть парад оптимизма и позитивизма. О чем бы он ни думал, чего ни делал или ни намеревался сделать, подается убедительно и тепло.
__(.a.i.d.a)__ Aida
Этот копипаст - Ваш ответ?...
Лично я - за! Мне идея нравится. Если разрешение на "парад" все-таки выдадут - сообщите мне непременно заранее... надо ж будет подготовится к такому важному мероприятию :)))))
я всегда удивлялась тому что как людям не лень писать огромные поздравления))))
__(.a.i.d.a)__ Aida
)))Это да....мне тоже забавно.)))
Я против парадов личных фото и фото членов семьи.
Что касается идеи... я бы поддержала парад фото необычных мест, в которых участники проекта побывали сами.)
__(.a.i.d.a)__ Aida
Привет, Оля.)
Мне нравятся парады. Посмотреть на людей, с которыми общаешься. Вы же психологи, народ!! ! По фото можно ой как много узнать. Иногда человек умничает и изображает саму доброту и искренность. А на фото глянешь- всё понятно. И дело вовсе не в морщинках или полноте...
в ТДВ и ЗЛО любят показуху внешнюю, в ФН - мысленную.
Feride Abdylazova
Уважаемая судья, а что такое ТДВ, ЗЛО и ФН? я тут новенькая, редко бываю, подскажите пожалуйста!
Было дело год-полтора назад.
А что такое -парады? Если коротко -объясните, пожалуйста!
Если память не изменяет, полгода назад люди выставляли свои фотки, но это было спонтанно, просто так получилось. Т. е. "парада" как такового не было, но фотки были)
__(.a.i.d.a)__ Aida
Спасибо за ответ.))
А триумфальные шествия они не устраивают?)))))
у меня столяи мои фото