Психология

Можно ли человека от зла очистить? И каким способом? психология.

Можно , любовью и лаской
Надежда Новоженова
Лучший ответ
Думаю что это может только сам человек
Это могут некоторые очень талантливые экстрасенсы.
Елена Загородняя За очень болшие деньги:)).. Видели бы ауру тех экстрасенсов...
Жуть.. ну не у всех:)))
Только если и сам того же захочет...
Алина Инячина
Он должен сам от зла желать очиститься
Natasha Andreeva
Хотя бы объяснить Абортницам, что им надо думать о том, как создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и узнать правду о том, а может быть можно открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей, Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее, создать Рай для Всех без исключения. А если Абортницы, Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей будут пытаться мстить разными способами, то они не смогут найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, не смогут разблокировать Систему, не смогут изменить программы Жизни к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей, и в этом случае то уж точно в следующий раз они смогут родиться в здоровое тело с Раем в Душе в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Ад и не будут при рождении в эту жизнь стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, может быть вообще Новые Тела будут более совершенные, если смогут разблокировать Систему. Что? На планете Земля Какие-то Дяди и Тети говорят, что у них всё под разумным контролем на их территории? В таком случае, а почему на их территории до сих пор процветают Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, болезни разного характера и бывают даже потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса и из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на их территории? Значит Эти Важные Дяди и Тети врут? Не всё они знают и не всё у них под их контролем?
Можно конечно. Зло - это непонимание себя. Научи человека КАК правильно - и всё!
стать святым глядишь подтянется.
Любой может очиститьсяк придя к Богу
Можно , надо подарить ему достаточное количество своей личной энергии :) Правда , он скорее всего быстро её потратит и снова станет тёмным , но тем не менее это вполне возможно :)
Olga Schneider
Валентина Афанасьева Да... это так) И что станет опять темным... тоже правда)
Очисти своего друга Злого)
А он -тебя))
Для этого необходимо, чтобы человек сам захотел делать все возможное, чтобы быть добрым. Лично мне помогает Божья мудрость из Библии
Анастасия Ц
Огонь очищает. Либо открытый, либо из огнестрельного оружия...