Психология

Человек, очень легко расстающийся с людьми в своей жизни -не рискует ли, однажды расстаться и больше никого не встретить?

да так и есть - моё мнение... проверенных - старых только бросать нельзя. а так - если подставил - пусть идёт - сам знает куда... лучше одному... чем с кем попало...
Антонина Позднякова
Лучший ответ
Ему придётся,
если остались задачи которых
он получит через людей.
Если люди не предусмотрены,
то придётся обойтись без них )
Алла Нечаева
Марина Привалова Вечера доброго!)
Возможно. Так и пройдут все мимо.
Оксана Гуща
если расстается, значит умеет и сходиться
когда возникнет у него потребность, тогда и будет результат
во встречах
не насиловать же себя отношениями, коли не нужны они ему
рискует
Dana Turazhbekova
Видимо никто не зацепил серьезно! Обычно легко расстаются с теми, кто мало значил для них А вот если человек оставил глубокий след и дорог, с такими разлука очень тяжела
Марина Голубь
Марина Привалова Вечера доброго и хорошего настроения!)
верно, значит либо дурак, либо никто не нужен.
Маша Малявкина
Конечно рискует... но либо у него самомнение исключительно высокое либо потребность в общении достаточно невелика...
B M G
Марина Привалова Вечера доброго!)
значит у такого человека нет привязанностей и может это правильно
Олеся Баркова
В любом случае, такие решения на 1..2..3 не принимаются
Мы всегда рискуем..
Промедленье, оно ведь тоже, смерти подобно
не думаю, что его это будет волновать..
и да и нет...)).. смотря с какой стороны подойти к вопросу..)).. если человек решил посвятить себя духовной жизни... и стать отшельником... то во благо такое расставание... значит нет привязанностей...)).. если, как сейчас говорят - " поматросил и бросил"...конечно риск большой.... ведь всё возвращается бумерангом... а он гОООраздо больней бьет!...))..
ДА встретит, если будет на улицу выходить.
Зоя Тихонова